Ан
Анна

80-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина и 71-летний продюсер Бари Алибасов теперь официально муж и жена. Любовь.....🤔

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

да, он всю жизнь искали друг друга. впрочем это дело ихнее. Но за то для ТВ поводы для тем, болше же не об чем говорить как про звездное постельное белье

Валентина Рязанова

Они уже давно жили, потом расстались , а теперь решили напомнить о себе , как теперь говорят попиариться. Счастья им и долголетия.

Вл
Владимир.

ДА ОНИ ЖИВУТ УЖЕ ЛЕТ 15. А СЕЙЧАС НАДО ГОТОВИТЬСЯ К РАЗДЕЛУ НАСЛЕДСТВА КАК ВДОВЕЦ ИЛИ ВДОВА, А НЕ СОЖИТЕЛИ.

Михаил Гагарин

Трудно сказать, но в жизни всякое бывает. Поживём,увидим. Думаю, что ждать придётся не долго.

Ольга Литвиненко

Ну и хорошо. Значит им вместе интересно. Старость в одиночестве-это ужасная вещь!

Насима Костикова

Мне абсолтно все равно: кто,когда и с кем. Они такие же люди,просто знаменитые.

Vladimir Osheschko

Значит осталось что-то в ее сусеках, что этот прохиндей ранее не выгреб.

Виктор Владимирцев

Ага. Потом разводиться - делиться начнут, а мы смотри и слушай об этом...

Алла Аа

Сходились, расходились. В итоге решили штамп попробовать. Молодцы!

Николай Косенко

Седина в бороду,бес в ребро! ... или чем бы старое ДИТЯ не тешилось!?

Ан
Анна

Не говорите

Ал
Алик

Да как-то совсем их жизнь без разницы... Как и Шаляпина, Солнцева...

Патимат Касумова

Остается пожелать им счастья. Может хоть сейчас остепеняться.

Владимир Забродин

Что мы можем знать о их отношениях! Пусть у них всё сложится.

Efim Certan

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ . ЧТО УДИВЛЯЕТЕСЬ БАРЫШНЯ

Виктор Дудинский

Чем бы дитя ни чесалось, лишь бы не вилкой в попе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Может и не любовь а вдвоем век дожить -веселее...

Ан
Анна

🤔

Валерий Киселев

И хорошо, что им вместе лучше, чем раздельно.

Вадим Матов

Жаль, что Василий Макарович так рано ушёл...

Ан
Анна

Это ее шестой брак!

Юлия Нурисламова

сейчас оттяпает у нее всю ее недвижимость

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да всем похрен )) кто это такие вообще ?😁