Жанна

В Канаде а не в России ..Почему ? 🖼

Ответы · страница 2
Гриня Маньяк

А в России есть дома присторелых? Куда собственные дети сдают своих родителей🤔

Жанна

..а что разве их нету?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А в России - педоистерия. Боятся, что какой-нибудь дидуган трахнет 10-летнюю девочку.

Жанна

...это все такие истерия везде такое ..Увы ..такое бывает и в хорошие семьи Как тут было Правда открылся спустя лет про друг семьи А в его честь даже улицы было назван его имени..Так что мир ..от этого никто не могут предохранить..Только чипсы? А и мир животного не идеален

Алексей

Не знаю,чем лучше.Надо вообще ликвидировать это явление_брошенные дети,старики.

Жанна

Прав Алексей..надо ..и работать тоже надо

Татьяна Морозова

...) есть страны в которых нет детских приютов а за отказниками стоит очередь...

Жанна

..все есть ..только учитывать реали в том стране..

Ирина Широкова Z

И у нас так надо, да ещё по небольшому приютику для собак и кошек прибавить....

Жанна

надо ..увы проблемы много

Ирина Широкова Z

Все проблемы можно решить, если хорошо захотеть.....

Жанна

..можно..все впереди и будет

Жанна

Бог с нами

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пока наших ЧИНУШ расшевелить....все идеи - другие - сделают.. А идея - наша...!!

Жанна

надеюсь

...а в Канаде, много русских кланов (гетто)...?????

Жанна

Не знаю..вот украйнцы да русские не часто

Жанна

Пожалуйста Александр

Любовь Авдеева

Идея замечательная, вот только воплощение в России вряд ли осуществимо...

Жанна

Надеемся..что будет.

Любовь Авдеева

"Надежда умирает последней"...

Жанна

...без комментарии

Ленточка В Косе

У нас население подлежит уничтожению. Там еще под законом всякая сволочь

Жанна

..увы..

Лю
Людмила

Я люблю и детей и стариков, но на сколько будет хорошо детям, это вопрос.

Жанна

...это они скажут

Лю
Людмила

При чем здесь " скажут". я про психику детей

Жанна

А вот про психику тут больше знают

~E
~ Eva Lansca ~

Моя дочь тоже с этой идеей ходила по инстанциям . Сказали : " Дорого ! "

Жанна

Мдаа а я подумала дешевлее будет ..

~E
~ Eva Lansca ~

Там ей много чего наговорили

Жанна

Какая власть ..такая и бирократия Рыба сдохнет с головы а ..отчищается..с хвоста

Алексей О.

ГЕНИАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна

🙏🙂

Ел
Елена

хорошая идея, ведь одиноким больше всех хочется заботится о ком-то

Ел
Елена

от вас, здесь и сейчас я слышу про это впервые

Жанна

..значит все будет хорошо

Жанна

Счастье вам и с Наступающим🙂🙏

Ел
Елена

взаимно!🌟🍾🥂

Жанна

🙂😇🌹

Владимир Бекетов

руки не дошли... а мой зав. кафедрой ещё лет 40 назад это предлагал...

Жанна

Владимир прав...а все таки мир такой сейчас что нет радость ни в чем Только музыка для меня святое ..А вот ее и слушаю чаще

Владимир Бекетов

Да...музыка, конечно...я часто её слушаю...

Жанна

..Умная женщина професор ..сказала..В этом жизнь кроме музыка ничего не важно

Владимир Бекетов

Да ладно... кроме музыки ей ничего не важно...неумная это женщина...

Жанна

..проыесор наук?..из России уважаемая женщина во всем мире?..ну сказали а..

Ст
Станислав

Идея супер!!!!!как сказал один наш чиновник - потомушто потомушто...

Жанна

потосу что это Росиия детка как мне сказали

Юрий Поздняков

Потому что и к тем и другим в нашей стране отношение как к обузе

Жанна

...увы.....

Жанна

..как всегда на авось

Жанна

поменяла толк нету

Жанна

Да..все они одинаковое

Юрий Поздняков

У тебя настроение, типа нет в жизни правды

Жанна

Почему?

Александр Калентьев

Оглянись где ты живешь.все кругом продали.мы рабы нашей страны.

Жанна

Прав.......

Жанна

Спасибо Александр Мне так приятно что меня не забываешь Взаимно и Счастье Здоровье желаю Побереги себя в этом непростое времени

Юрий Дробот

Ну,так получается пока!!!!!!

Жанна

Мерси...все будет хорошо

Юрий Дробот

Так давай завирусим видео....

Жанна

хорошо

Гр
Григорий

И слава богу . И тем и другим нужна помощь.Им не до друг друга

Жанна

не думаю

Гр
Григорий

А вы бывали в детском доме , или в доме для престарелых ? Это больше медицинское учреждение .Ежемесячно там увозят трупы .

Жанна

..мдаа..и детей тоже?

Гр
Григорий

Нет, но для них бы это был шок!

Жанна

..все таки для них тоже шок общаться с их деды и бабушки ..те тоже умирают

Ольга

неудивительно Дети дают энергию, которой уже нет у стариков

Жанна

🌹🙏🙂