Al
Aleksandr

Россияне почему вы такие злые на весь мир ,уважайте малые народы и народности

Ответы
Гульнара Тезекова

А, ну да, ну да, если первыми стали на защиту Отечества не дожидаясь пока первыми ударят они-так это злость. А в 1941 году они от доброты своей ждали когда нападут со спину предательски, а потом от скромности стали защищатся??? Сейчас тоже надо было ждать когда нацики(фашисты) первыми нападут? Это работа над ошибками☝️

Al
Aleksandr

Гульнара ))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тебя кто обидел? Русские? Не лезли бы вы все прихвостни на Россию, не получали бы в ответ. Россия никогда не начинала войну первой, всю жизнь оборонялась Ну если уж вы достукались, получите и распишитесь. Историю надо знать, и не придуманную США и Евросоюзом, а настоящую, как всё было на сомом деле.

Al
Aleksandr

С тобой старуха всё ясно ,смотри новости по ТВ 😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ты когда-то тоже будешь стариком, если доживешь, конечно, с таким мировоззрением, так что этим меня не обидеть, не старайся. Мне с тобой всё ясно тоже, ну тупооой!

Вадя С Хитровки

А сам-то откель будешь? У нас в России живут и удмурты, и буряты, и татары, и якуты, и чукчи, и алтайцы и бог знает, кто ещё

Вадя С Хитровки

А ответочку не боитесь получить? Только потом не говорите "А нас-то за що?"
Далее.. вот ты говоришь, что я на крючке у СБУ.. А что с меня взять? Я никакими гостайнами не обладаю. Или только из-за того, что я ездил 4 года подряд, к родственникам в Севастополь? После 2014 г., когда Крым и Севастополь вернулись домой, в Россию?

Al
Aleksandr

Ты в моем доме будешь говорить что мне делать ,да ты просто чмо. Ты соучасник бойни в Украине ,поверь вы наступили на раскаленные угли в Украине ,и вам это будет очень дорого стоить ,за 500.000 убиенных гражданских разрушенные города ,погибшие детки ,женщины ,старики ,готовьтесь к репарациям

Вадя С Хитровки

Когда вы 8 лет бомбили Донбасс, всё было как бы так и надо.. А когда пришла Россия, чтобы прекратить этот беспредел, сразу обосрались? Сразу начали нас обвинять в тех грехах, в чём сами виноваты?
Советую посмотреть, почитать блоги Николая Старикова - говорит просто и понятно, всё раскладывает по полочкам. Не чета вашей укропропаганде

Al
Aleksandr

8 лет Донбас бомбила Россия и есть множество доказательств ,вас зомбировал кремль и пропаГАНДОНЫ кремля Скабеева Киселёв Соловьёв Симонян Шейнин, вы верите Лжи путинской поэтому и погибаете как нация. Смотрел Старикова ,Полное дерьмо ложь на лжи я лично ездил в Бучу, Ирпень и видел что натворили кадыровцы, русские (Иркутск) буряты в этих городах -это жесть

Вадя С Хитровки

А разве АТО не Турчинов объявил?

..

Так это от вас идет пропаганда ненависти и лжи. В СССР и России пропагандировалась из покон веков дружба народов.

*Таня*

Какие как ты не заслуживают уважения. Что угодно, но только не это. Скорее всего жалость. Но ты вряд ли поймёшь...

Al
Aleksandr

Малолетка ты мне во внучки годишся -соска ,какая пизда тебя на свет божий высрала лучше б аборт сделала твоя мамаша

*Таня*

Твоя явно сделала, но ты каким-то хуем умудрился выжить. Пердун ты старый. Таких как ты надо стерилизовать.. это в лучшем случае.

Десант

Это у хохлов все вокруг такие, но мы прощаем им из их дебильности. На дебилов не обижаются!!! ))))

Ешкин Кот

а ты поживи 5 лет у нас, получи паспорт и поговорим

Al
Aleksandr

Жил уже ,одна ненависть и злоба к ближнему

Yury Panteleev

А Зе - это маааленькая народность?

Al
Aleksandr

Что такое зе ?

Лариса Вараксина

Точно!!!!!