Ол
Олег

Ребята,ну вот мы кичимся перед западом,они все геи,придурки ,а мы сверх цивилизация.Покупал вчера картофель,беларусский весь красивый гладкий чистый,наш грязный и весь изрублен,видимо они его грузили штыковыми лопатами.вроде мелочь,но кто идиот по моему обьяснять не надо,даже если вырастили нормальную картоху мы не понимаем что нельзя в нее тыкать острой лопатой.,и так во всем.Не вопрос просто вопль души.

Ответы
Micha Micha

Вчера покупал отличный картофель из России..я живу в Казахстане..наверное все относительно?...а может каждый видет то что хочет увидеть?

Ол
Олег

То есть я смотрю на хороший картофель и вижу битый а вы смотрите на битый и видите хороший.?Вы у психиатра давно были в последний раз?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы отстали за эти чудесные демократические годы лет так на 200 в развитии 😁

Ол
Олег

Да уж

Galina Lytovchenko

к сожалент