Артемий Мацнев Z

Никак в толк не возьму: у "умников" во всем всегда и везде виноват Путин - з\п и пенсии ниже плинтуса, работы нет и т. п, а откуда тогда у народа деньги, такой вот "воздух" покупать!? Да так, что еще на адвокатов хватает!?

Ответы
Тина Тим

Точно.Живу в частном секторе,за городом,у каждого дома две три машины,вечером едешь и думаешь пробка,все заставлено машинами,У пенсионерок по 9 миллионов альфонсы выманивают за любовь чистую.Что думать, как несчастные живут вокруг🤷‍♀️🧐

Юрий Ласковец

мало!. я те как рационен грю-мало!!

Тина Тим

С меня хватит.

Юрий Ласковец

пока да

Тина Тим

👍🤣

Любовь Яворская

А имеем по 2-4 квартиры.А машины-представительского класса,от которых не протолкнуться ни на дорогах,ни во дворах.А отдыхаем только на Канарах-Багамах!Путин виноват?

Артемий Мацнев Z

Вот и я о том же!

Ве
Венера

Народная толпа всегда не довольная) при любом режиме, Так как очень ленивые , и завистливые) у таких всегда виноват ( Кто-то, а я такой красавчик, на диване полежу

Артемий Мацнев Z

К сожалению, это так.

Раиса Виноградова(Полянская)

Что пенсии,что зплата,что заработал то и получай. Похоже заелся народ,отодних машин ни к одной торговой точки не подойти. А все им кто-то виноват....

Александр Добрый

И что? Таких единицы. БОльшая часть никогда не сможет себе позволить купить квартиру в новостройке, даже однокомнатную, даже в ипотеку.

Артемий Мацнев Z

И тем не менее.

Александр Добрый

Что тем не менее?

Артемий Мацнев Z

Откуда-то деньги же у жертв есть.

Александр Добрый

Таких меньшинство. Да и то большинство из них в кредитах и долгах. Для сравнения в США автомобиль в собственности имеет 80 процентов населения, в странах Западной Европы - 60 процентов, в России - только 30 процентов.

Артемий Мацнев Z

Цифра по России занижена.

Александр Добрый

Число зарегистрированных автомобилей в ГИБДД 59 млн, информация от ноября 2022 года. Численность населения 143 млн. Ну пусть не 30, пусть 40 процентов. В любом случае это значительно меньше по сравнению с западными странами.

Артемий Мацнев Z

А что ж мы тогда в пробках постоянно зависаем?

Евгений Бриг-Снежин

Пробираясь через дебри своей глупости и лабиринт невежества. Пройдя через всё это, человек становится мудрее, но отнюдь не счастливей

Артемий Мацнев Z

Увы, зачастую это так.

Евгений Бриг-Снежин

Животные, кстати, не только чувствуют беду. Они могут отлично помочь с ней справиться. Иногда, даже лучше, чем люди. )? Кот у знакомого снимал ему давление!? Ложился на шею и лечил?

Евгений Бриг-Снежин

«Любовь стоит денег!» Эту фразу говорит только тот, кто понятия не имеет о настоящей любви, а тупо продаёт себя. Причём не понимает, что этим сам себя опускает ниже плинтуса!
© Флорас

Masha D

Кредит...а так это идиоты..раз такое покупают...теперь я знаю,чем все лето займусь,буду воздух своего края собирать и продавать...

Мертвый Всадник

Всегда смешило, что обычного молодому человеку ипотеку не дают, а бабки для мошеников дают несколько миллионов в кредит)

Сысо Александр

а почему во всём виноват Сталин? Да потому как нет установки сверху украл - тюрьма занимаешься коррупцией - расстрел

Артемий Мацнев Z

Сталин расстреливал, потому что действовал, как действующий вор в законе, а не как правитель.

Сысо Александр

ни ты ни я досконально не имеем правдивой информации вот и меряемся языками

Артемий Мацнев Z

Все мы знаем на самом деле.

Сысо Александр

хорошо что ты знаешь о Ть его амбицииухачевском - из независимых источников о том что он презирал и ворошилова и будённого и др сталинских друзей - и обоснованно а коль у них была власть значит нужно было ограничит

Фарит Валиулов

Чтобы не быть виноватым надо начинать с себя и с ближайшего окружения.Видя это ниже по рангу будут осмотрительны.

Артемий Мацнев Z

Может быть.

Малина Вареньевна

Я - пенсионер(ка). Трачу в год на саженцы пионов (ой люблю я их!)) - 2-3 пенсии!!! ПУТИН ВИНОВАТ, что я так хорошо живу!)))

Малина Вареньевна

Вы садовод?!))) 🖼

Евгений Бриг-Снежин

нет фото художник и график по рисованию мастер класс детям провожу

Lyudmila Cozina

Какое время все жили ,неплохо,почти одинаково,а сейчас ,как в древние времена разбой и не на дорогах ,открытый !!!

Артемий Мацнев Z

Да.

Ольга Шишкина

У людей тоска по спокойной жизни , а денег всегда хватало на все, а сейчас одна морока !!!

Артемий Мацнев Z

Да, согласен...

Ольга Шишкина

Хорошо!!!

И В

А еще мошенники мощные сбережения у народа тырят, включая пенсионеров🤷‍♀️

Артемий Мацнев Z

Да.

Кот И К

бедно живём...ох как бедно..две машины в семье это же нищета полнейшая..🤭

Артемий Мацнев Z

Вот и я про то же!

Кот И К

🤝

ии
игорь иванов

Я к тому народу не пренадлежу . Это скорей мажоры чиновники депутаны .

Eлена Елена

Многие привыкли прибедняться. А еще любить потрясти грязным бельем.

Артемий Мацнев Z

Скоро будет еще хуже: на пороге кульминация исполнения пророчества преподобного Нила Мироточивого Афонского, о том, что богатые будут носить лохмотья и просить милостыню, ради услаждения страсти сребролюбия. Но это только бед наделает: найдут труп такого богача другие сребролюбцы и решат, что бедных не нужно жалеть, потому что на самом деле у них деньги есть и станут бедняков претеснять. Не многие рассудят ловушку и станут деньги копить, чтобы расплатиться м ненастыными богачами, погибая в таком же сребролюбии, как и они.

Eлена Елена

Ну, это не каноническое Евангелие , скорее апокрифы. Ещё и перевод священники критикуют.

Артемий Мацнев Z

🤣😂 Невежество - самый опасный враг человека, после гордыни, тщеславия, самолюбия, сребролюбия, и, возможно даже духовной болезни, называемой прелестью! Житие святого Нила Мироточивого Афонского - не часть Евангелия, а жизнеописание святого и его пророчеств!

С Нами Бог

А кто ещё 🤣🤣🤣🤣 с сортирный мышлением, другое сложно придумать

Артемий Мацнев Z

Весьма точное определение! Согласен с автором, аминь! 🙂

Надежда Тихонова

Кааак интересно живут люди...И конечно же "виноват"ПРЕЗИДЕНТ😩

Артемий Мацнев Z

Вот и я о том же!

Евгений Бриг-Снежин

......." Кипит мой разум возмущенный, подогреваемый посулами вождей..."!? Солидарен на все 100!)
......... © svetlo-seryi

Ир
Ирина

А еще у "умников" жалобы, что парковочных мест не хватает)))

Артемий Мацнев Z

Да, есть такоею