Евгений Бриг-Снежин

.... А россияне свято верят в Бога и в справедливость, Правду и в добро!
И судить сгоряча - много проще, чем понять РОССИЮ!?
Потомки наши взирают на нас глазами наших предков и любимых спутниц по жизни!.. Ранее модно было упоминать китайское пожелание врагам — «чтоб ты жил во времена перемен». А я по отношению к пофигист и настроен на борьбу с суетою мирскою и мировым злом!?

Ответы
Серега

ни чего не понял

Евгений Бриг-Снежин

Слово мужчины это слово твердое и непоколебимое.- Если он сказал "завтра", то его решение не меняется.....?. И не надо переспрашивать его каждый день.!?)