Сам Андерс'н

все аминокислоты имеют положительный заряд. Это позволяет вирусу плотно цепляться за отрицательно заряженные части человеческих клеток, как магнит.
"Но, как и магниты, положительно заряженные аминокислоты отталкиваются друг от друга, поэтому в вирусах природного происхождения редко встречаются даже цепочки из трех. А четыре аминокислоты в ряд — это крайне маловероятное явление", —

Ответы
Николай Серегин

Ну это из разряда загадок полишинеля. Были ли американцы на Луне и искусственный ли вирус ковида?))))

Сам Андерс'н

Нет ничего в мире тайного

Николай Серегин

Само собой....Но тайна-вот главная замануха для читателя. Разгаданная тайна не интересна!)))

Любовь Мацарская

Значит ли это,что новый вирус возможно искусственного происхождения?

Сам Андерс'н

Иначе как?

Любовь Мацарская

Это же ужасно,как еще сказать?!Какое будущее нас ждет,ладно нас,наших детей и внуков...

Сам Андерс'н

Ядерное оружие считается слишком грубым негуманным методом...

Любовь Мацарская

Так и сами передохнут и их потомство

Сам Андерс'н

Правило в лабораториях такое:против боевого вируса должен быть так называемый антидот, антивирус, иначе не бывает

Любовь Мацарская

Значит избранные будут жить

... Рус

Что за дурь...🤣🤣🤣 "...отрицательно заряженные части..."🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Если не понимаем, то дурь?

... Рус

Дурь - это когда желаемое выдают за действительное ,тем более эта дурь хорошо оплачивается.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот очередные плоды просвещения. То ли ещë будет...

Albina Sokolova

Что то ,Сам , совсем заумно 🙃

Zibert

Прям как в учебнике физики.

Сам Андерс'н

Так это учёные пришли

Zibert

Американские?

Сам Андерс'н

Россия и Норвегия

Zibert

Ну,это совсем другое дело.

Александр Чайка

не знал

Курт Линкс

Ага

Марго Беккер

😵