С(
Святослав (Лариса)

Женщина священна.. Женщина, которую любишь священна вдвойне..
Александр Дюма отец

Ответы
Александр Ефремов

не правильно поставлено утверждение Священна - жизнь , родители и дети А женщина - любима , прекрасна и олицетворение смысла жизни для мужчины , как и мужчина это глоток хрустальной воды для женщины Оба эти понятия неразделимы и суть жизни

С(
Святослав (Лариса)

Я с этим согласен

Александр Ефремов

вот и прекрасно - значит великие не всегда правы и зачастую ошибаются А мы так же велики и тоже способны на понимание может более глубоко чем они

С(
Святослав (Лариса)

С этим можно согласиться

Сергей Рыжков

Женщина, которая тебя любит всегда - это твоя МАМА. Потом, может быть, твоя дочь. Но это зависит от того, как ты её воспитаешь. А любимая женщина может тебя и не любить. Ей нравится то, что любишь её ты.

Ирина Жукова

Если утверждение Дюма, это вопрос, то, наверное, ответом будет "да"... - любимая женщина, как, впрочем, и любимый мужчина, -это священно и вне конкуренции!

Ел
Елизавета

Женщина, которая ВАС РОДИЛА - СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА, а ВЫ не забывайте МАМУ НИКОГДА.... Девочку, которую РОДИТ ВАША ЛЮБИМАЯ - приумножит все ВАШИ СВЯТОСТИ....

Альбина Ивуллаева

Знал и понимал бы это каждый мужчина, который говорит люблю и берет на себя ответственность над женщиной! А не бросает и издевается как над вещью!

Алла Ширинова

Я могу это перефразировать и в отношении к мужчине. Любовь-вообще прекрасна и священна.Вся наша жизнь держится на ней.

Татьяна Чистякова

если любовь обоюдная-женщина королева,мужчина король и если мужчинаумный и не разменивается на модные тенденции

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Людмила Петрова

ЖЕНЩИНА ОНА БОГИНЯ,,,ОНА КРАСИВА И УМНА,,,ВСЕХ ДЕЛ АМУРНЫХ ГЕРОИНЯ,,,ВЕСЬ СИЛЬНЫЙ ПОЛ С УМА СВЕЛА,,,,

Наталья Андрианова

Не только женщина, каждый заслуживает бережного отношения. Жаль что это мало кто понимает.

Андрей Доренков

Любовь все оценивает на ранг выше, остаётся только выбрать ранг!

Владилен Миронов

я атеист и не могу любить божественную или священную женщину

Misha Rozenblum

Плохо когда эта святая этим пользуется и святотатствует.

Александр Кудаев

даже гении ошибаются женщина это порождение сатаны

Наталья Грицунова

я согласна с этим, только не все мужики так считают

Евгения Жидкова

Жаль,что это не все мужчины принимают и понимают.

Алексей Закурдаев

Ложь. Женщина не может быть священной.

С(
Святослав (Лариса)

Вы видимо Женщину никогда не видили. Это и вина и беда ваша. Но.... каждому своё.

Алексей Закурдаев

Да бросьте!

Nikolai Kost

Которую любят... Дюма- это мнение

С(
Святослав (Лариса)

Я с великим полностью согласен. Для меня, для нас это важно

Nikolai Kost

А она стоит того.?

С(
Святослав (Лариса)

Она стоит неизмеримо большего. Бесценна

Нелли Бородина

это утверждение ..... или вопрос ?

Надежда Александрова

Вы так действительно думаете?

Татьяна Платонова - Шамардина (Захарова)

Очень нравится высказывание

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо