Лю
Людмила

Харе Кришна Харе Кришна/ Кришна Кришна Харе Харе /Харе Рама Харе Рама/Рама Рама Харе Харе!Что это,ваше мне?

Ответы
Саламу Ахмадов

Это в Индий есть такая религия,и прочие дерьмо там есть религиозные фанатики дибилы которые питаються своими фикалиями,

Yuri Kozhevatov

Сосед такой...а Рамы-отдельно и с номером-тайская династия!

Лю
Людмила

Это маха мантра

Дмитрий Самодаев

это всё слава своиму богу как алах акбар или алилуя

Лю
Людмила

Хари Бол!)

Роман Головин

Базар дворовый))))))) чуваки после косяка селеди

Лю
Людмила

(((((((

Валентина Логиновская

это сектанская молитва с элементами буддизма

Лю
Людмила

Почему сектантская?

Валентина Логиновская

Это, вроде, какое ответвление буддизма. Некоторые источники вообще не считают буддизм религией, а только философией

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Alex Timo

бред идолопоклонников прославляющих Кришну

Лю
Людмила

Не говорите о том,чего не знаете

Alex Timo

ага вы сильно знаете, откуда же?

Лю
Людмила

Из Бхагавад Гиты как она есть,Шримад Бхагаватам

Alex Timo

Это не меняет сути, я лучше вас по видмому знаю..

Владимир Платоненко

Харя Кришны шире рамы. Харя - шире, рама - уже.

Лю
Людмила

Это не поступок разве?Повторяете это,как ребёнок неразумный((

Владимир Платоненко

Я не повторяю, я задаю уже совершенно новый вопрос. Пускай я совершил ужасный поступок, написав вам народную мантру. Я так не считаю, но вы считаете. я не буду спорить. Но после этого я спросил, вас, а что я могу написать такое, чтобы вам понравилось. И вы ответили, что это - богохульство. Вот я и спрашиваю, в чем оно? При чем тут повторение? Ваше мнение про "поступок" мне понятно. Но что богохульного в желании совершить хороший поступок? Или в вопросе о том, как это сделать?

Лю
Людмила

Повторяйте маха мантру-это будет самое лучшее,что Вы сделаете для всех и для себя в первую очередь

Владимир Платоненко

Да за меня-то не беспокойтесь. Я ни в каких Кришн не верю, а в мантры тем более, уже хотя бы потому, что мне их предлагается повторять, не понимая их смысла. А что, как там говорится что-то похуже того, что в "народной"? Может, там еще большее богохульство? я ведь не знаю! Ну, ладно, раз вы предлагаете, значит, надо думать богохульства нет. Но раз я их смысла не знаю, то мне от них пользы будет не больше, чем от богохульной. Но, если вы думаете, что для вас это будет лучше, то могу пару раз повторить. С экрана, естественно, так я, извиняюсь, просто не запомню. Слов-то всего три, а комбинаций может быть куча, в каких именно повторять, не запомнишь. Я честно говоря, всегда больше всего поражался, как это люди не путаются, это ж все равно, что близнецов на взгляд различать! Нет, это чистая правда, надеюсь в этом вы богохульства не увидите. Может, вам-то как раз и легко запомнить, если вы смысл слов понимаете. А мне в самом деле, что "харе", что... ну, короче, не обижайтесь. Мне действительно хотелось бы вас чем-то порадовать, раз уж так огорчил. А вообще-то не надо огорчаться. Я ж без злого умысла вам тогда написал.

Лю
Людмила

Спасибо,смысл узнаете из Ведической философии,повторите,если не трудно

Ал
Александр

Сразу вспоминается фильм =ДМБ=... 😄

тт
татаева татаева

благословение к харе кришна....

Лю
Людмила

Прямая связь с Богом

тт
татаева татаева

да....а бог в сердце....

Лю
Людмила

И в сердц

Альбино4Ка Полевая

возможно пение маха-мантры

Лю
Людмила

Или повторение

Аля

хари не слишком ли много

Константин

Молитва КРИШНАИТОВ.

Лю
Людмила

Маха мантра

Константин

Чем отличается мантра от молитвы?

Лю
Людмила

Маха-великая

Константин

Вывод, не знаешь.

Лю
Людмила

Ищущий да узнает

Елена Софронова

Плач , как молитва...

Лю
Людмила

Маха мантра,величайшая молитва рекомендованная в наш век

Елена Софронова

Мне это не близко , хотя мантры иногда слушаю ...

Михаил Машункин

шива гиде моя криша

Александр Петренко

Молитва буддистов

Лю
Людмила

Маха мантра,великая молитва,обращенная к Богу

Ринат Фамутдинов

Бред! Непомнящего!

Irina .

Ахинея аля Индия

Лю
Людмила

Для вас

Irina .

Для меня. Вы же моё мнение спрашиваете? Для кого-то будет другоя, а для меня так

Лю
Людмила

Это для всех

Irina .

Для всех ничего не бывает. Люди разные, у каждого свои взгляды, своё мнение

Лю
Людмила

Спасибо!

Irina .

Всегда пожалуйста

Сергей Сергеев

Хрень собачья

Милена Оганесян

Без комента

Максим Пятницкий

Хренатень

Лю
Людмила

Ваше мнение