Anvil Chorus

Как избавиться от депрессии?

Ответы · страница 4
Андрей Лапшин

каждый учится по своему из неё выходить,или просто ждать пока она не пройдёт.

Александр Изосимов

Это к психоаналитикам.А на самом деле,способов много.Знать бы какой поможет.

Ирина Шулепова

работа спорт правильное питание и не замыкаться в себе бывать чаще на людях

Жанна Жан

напиши свои проблемы на листок прочитай его. и сожги. все улетучится как дым

Баласанов Тигран

никак 😜 😜 😜 😜

Ната

Не-а! Не один. Нас здесь много....😉

Баласанов Тигран

Ааа, зайчишник там у вас предновогодний? )))))

Ната

Неее. Репетиция.😉😄

Баласанов Тигран

Интересно, какая будет премьера))))

Ната

Самой интересно!😉

Евгения_

это переходный этап,чтобы разобраться в себе и в своей жизни.ответ придет

Сергей Петров

побаловать себя чем-нибудь..или сделать то, на что бы раньше не решились...

Сергей Петров

думаю что найдется что-то подходящее...😎

Ната

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Сергей Петров

Точно! Удачи и скорейшего выхода из депрессии...😜 😊 😎

Ната

Спасибо!!!!😊

Сергей Петров

На здоровье....😎

Александр Грибанов

150 водочки, закусить чем-то вкусненьким... И поболтать...хоть с кем-попало...

Ната

Водку не пью.

Александр Грибанов

Но для разговора с кем-попало, значит, чего-то другого надо...

Бо
Бока

Затащу Апрельку в кровать я на недельку, и вся, и вся депрессия пройдет 🤣

Бо
Бока

💋

Владимир Гордейчик

..идём вечером на нашу Природу ! Крым . тут депрессия не живёт .. 😊 🌹

Ната

Так Вы из Урала или Крыма?

Владимир Гордейчик

.. жил на Урале .. Н Тагил .. сейчас живу в Крыму .. до Моря 16 км .

Ната

Ааа, тогда понятно. Я знаю, что у моря хорошо.

Владимир Фролов

Руку сломать. Или ногу. Или и то, и другое, - точно не до депрессии будет

Елена Войнова

Заняться любимым делом или пообщаться с приятным собеседником☺️

Lexx Бессмертный

А я на большее и не расчитываю.

Екатерина

посмотрите в небо....оно вечно, оно справедливо...и нас оно успокоит...

Василина Умеркаева

Без проф. помощи почти нереально,если это действительно депрессия

Lexx Бессмертный

Значит я профи. Она сбежала пятками сверкая.)))

Юрий Малиновский

Пятьдесят коньяка и молодую,податливую деву....Снимает ,как рукой!

Юрий Малиновский

Да ладно...не прибедняйся. Ты,как раз,в самом боевом возрасте. У меня девы твоего возраста...боевые и беспринципные

Lexx Бессмертный

Так у Тебя с достатком всё в поряде, а я нищеброд загнанный.

Юрий Малиновский

Я жил в подвале...10 метровом...вчетвером. Клопы падали. На первое пельмени с бульоном...на второе пельмени жареные. И самая козырная игрушка,это задняя ножка от стула-винтовка....Так что ты мне про нищету не рассказывай....проходили

Lexx Бессмертный

Ну что я могу сказать, молодец. Улица научила выживать.

Юрий Малиновский

Плохо....но ты еще молод и здоровья хватает....дерзай

Николай Катуркин

Напиться до поросячьего визга, или потрахаться, до потери пульса!

Николай Катуркин

каждому - свое!

Qqqq Qqqqq

трудом умеренной физической нагрузкой такая хворь исправляется

Qqqq Qqqqq

даже сил не остается жену поколачивать

Незнакомка

чем вы лечите депрессию-водка..сказал Шварценеггер(Красная жара)

Рашит Валиев

Прогулка на свежем воздухе, в тихом укромном месте. Важно с утра.

Ната

Эх... где их взять....🤔

Рашит Валиев

Потому утром , техники мало , выхлопных газов меньше, воздух свежее.

Ната

Хорошо, спасибо! Воспользуюсь завтра же.

Рашит Валиев

С первого раза много не ходите, ноги будут болеть, то есть мышцы ног, надо постепенно.

Ната

Ничего я привыкла ходить пешком. Спасибо.

Елена Малыш

Найти занятие по душе и заниматься этим с близким Вам человеком.