Na
Namik

В связи с введением моратория на смертную казнь в России, все приговорённые будут хорониться заживо... 😎😳

Ответы
Максим Jw

Меня, конечно же, как и вас, никто не будет спрашивать об уместности смертной казни в России и в Казахстане. Но Священное Писание, на котором базируется любая конституция, разрешает верховным властям осуществлять смертную казнь.

Na
Namik

Это ужасно

Ал
Алексей

а мы и так уже того . а не кажется вам это ЧУДОВИЩНО что мы люди совершаем преступления ? ведь мы разумные или нет? пол страны пересидели в тюрьмах это что ? не безумие

Na
Namik

Верно. Этот мир стоит на лжи.

Ал
Алексей

надеюсь изменится но вряд ли мы все встретим

Na
Namik

Мы не доживем

Ал
Алексей

скорее всего да

Na
Namik

😁

Татьяна Морозова

был такой инженер Шохин, автор всех самых сложных сооружений башен, он был приговорён к смертной казни по жизненно, ))

Na
Namik

Лишь бы не посмертно.

Татьяна Морозова

весь шухер в пожизненно...

Na
Namik

Такова местная специфика.

Na
Namik

😳

Валентина Рязанова

А я думаю их отстреливать надо . В их число должны войти те, кто украл более миллиона рублей.

Na
Namik

😁👍

Arsen Beisenov

Если бы наших чиновников виновных беспорядках тоже бы заживо)))

Na
Namik

С них и надо начинать))

Arsen Beisenov

Еще бы по всем телеканалам бы показали)))

Na
Namik

😁👏

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно и в ямку торфа и травы ))) будет гумос

Na
Namik

А поливать надо?

Na
Namik

😁😆

Ив
Иван

А это правильно...хорошо забытое старое)

Na
Namik

😆

Наталья Шестакова

Юмор черный, но от истины недалеко

Na
Namik

Очень черный...

Га
Галина

почему? Пуль на всех хватит.

Na
Namik

😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А если повыкапываются?

Na
Namik

значит им повезло.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда не закапывать, а сразу живьём в крематорий!

Na
Namik

🤣🤪

Владимир Вельский

Можно полудыбу ввести

Na
Namik

😁👍

Serg

замораживать будут?

Na
Namik

Хорошая мысль

Serg

А там как отменят мараторий, расстрелять

Na
Namik

Если они оттают))

Serg

Конечно

Na
Namik

😁👍

Татьяна

Намик, накаркаешь!!!

Na
Namik

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0&oq=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0+&aqs=chrome..69i57j0i512l8.9559j0j7&client=ms-android-samsung-gs-rev1&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgdii=scdPzZEK5s6IzM&imgrc=2J1SjE2HDtjITM

Татьяна

исчерпывающе

Na
Namik

😁👍😜

Татьяна

☺️☕🍬

Na
Namik

😊😘

Юрий

Хорошо бы кабы так

Na
Namik

🤣🤪

Ал
Александр

😀👍😀👍😀👍😀👍

Na
Namik

Значит, конкретным человеком можно пренебречь?

Ал
Александр

вообще все не так. изначально необходимо поддерживать систему, а уже потом каждого ее члена. то есть гуманизм -это любовь к человечеству. и всякий,, кто это человечество не того. того это человечество - того

Na
Namik

Человечество это нечто неопределенное. Некая масса

Ал
Александр

изначально да. недаром есть всякие учения типа - психологии толпы.

Na
Namik

Ужасное стадное чувство.

Алина Васильева

Это как???😳😲

Na
Namik

Как и сейчас

Алина Васильева

Все люди живут по разному!

Na
Namik

Но по одним правилам

Алина Васильева

иначе нельзя!

Na
Namik

😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

Да это садизм

Na
Namik

Может быть))

Лиза Фролова

ужас-кошмар

Na
Namik

😁🤣

Лиза Фролова

😃в э

Лиза Фролова

в этом есть плюс-денег станет больше

Na
Namik

Да, экономия))

Na
Namik

🤣

Лариса Новожилова

добрый вы....

Na
Namik

☺️😇

Татьяна К.

если бы...

Na
Namik

😁🤣