Алтыншаш Садвокасова

Нужен ли мораторий на смертную казнь?

Ответы
Виктор Громов

Да, во первых при смертной казни был высокий процент осужденных невиновных в приступлении, во вторых совершивший преступление должен отвечать за него, я считаю, что за тяжкое преступление преступник должен отсидеть длительный срок со строгим режимом , одиночной камере и без возможности каких либо дополнительных условий!( имеется в виду, то , что не входит в их "рацион" на общих условиях, а проносится или преобретается за деньги!)

Светлана Палагина

я считаю у нас в России нужна смертная казнь за самые тяжкие преступления, такие как изнасилование или доведения до смерти малолетних детей своими родителями(особенно это касается женщин алкоголичек, которые рожают кучу детей, а потом не хотят заботится о них,не кормят не одевают, избивают их.) уж извините, работаю в судебной системе и такого бывает насмотришся, ужас......

Алтыншаш Садвокасова

почему не примут закон? с каждым годом преступления все страшней, от безнаказанности...

Юрий Добронравов

Кто против? Только потом не обижайтесь, когда вас расстреляют по сфальсифицированному обвинению, только для того, чтобы улучшить статистику раскрываемости.

Дмитрий Е

В индивидуальном порядке...с глубоким рассмотрением каждого случая...могут в наше время и под вышку подставить кто угодно и не заметишь...

Маркиз Кара Баз.

Мне лично нет!! И с кем не разговариваю -- многие против этого! Казнь должна быть!! пусть с отсрочкой на год! считаю должна быть!

Владимир Озерной-Жирнов

Я считаю, каждый случай - индивидуален, всех под одну гребёнку низзя... Главное, величина греха и моральные устои общества.

А-
Агонь - Region 25

что бабло не пиздили! как в китае ввести и все никто больше воровать не будет я так думаю в китае воруют один раз

Александр Шайфлер

скорее всего нет, за геноцид, грабеж народа, и многое другое, казнь лучшее средство, .Китай достойный пример!!!

Павел Саранцев

нет казни не боятся отсидели и вышли ,и то если поймают а, была бы может многих бы остановило

Нина Бродовская

надо спросить родственников пострадавших... но их никто не спарашивает

Сережа ***q**

В СЕГОДНЯШНЕМ МИРЕ НЕ НУЖЕН.....НАДО КАК В КИТАЕ....И РОССИЯ РАСЦВЕТЕТ.......

Елена Данилова

чем больше с чем то борешся. тем более даешь силу тому с чем борешся

G.b. Nickiforov

Нет, не нужен. За взятую чужую жизнь надо отвечать своей.

Евгений Степанов

Конечно нет. Представьте себе пожизненное заключение.

Алексей Шутов

Казнить нельзя помиловать!!!Ставьте сами запятую!!!

Марина Киселёва

Я думаю нет . У нас в Белоруси есть смертная казнь .

Анатолий Полиховский

очень нужен, особенно при нашем законодательстве

Любовь Селезнева

убийц насильников и взяточников надо убивать

Бо
Бока

Евросоюз принудил Россию ввести мораторий. а нам это нать?

Ал
Алексей

даже незнаю, это легкое избавление от мук

Alex Pukemov

обязательно. Это цивилизационная норма.