Ольга Новикова

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=d49053 Давайте все вместе подпишем петицию на смертную казнь,против сволочей,которые губят детей, если будет 100000 подписей, то петиция дойдет до президента и возможно отменят мораторий. Страшно, когда убивают и насилуют деток.

Ответы
Alexandr S.....e

А я-против! Одного Кравченко, которого казнили вместо Чекатило-достаточно! А -их-этих Кравченко-сколько было...И-вновь-будет-ежели ЕЁ опять вменят! У америкосов-жесточайшие законы и в принципе ИХ-прочувствование преступником кары, так вот: в зонах для пожизненных - такой АД-в настоящем-легче... Не обольщайтесь, ТАМ-мечтают о смерти и ЭТО-много хуже отмучаться единожды...

Muza

Да, только недавно сын приходит и говорит: смотрел про этих мразей- насильников и маньяков, которые хладнокровно мучили и убивали беззащитных, доверчивых людей, которые им ничего плохого не сделали, а их теперь "за наши деньги содержат в тюрьмах, сохраняют им жизнь, платят охране, почему? "

Ольга Новикова

Я вот тоже не могу понять,почему мы должны их содержать.

Muza

😎

Sergei Belousov

Вы что думаете если мы подпишем петицию то всё решиться? Не смешите народ, это получается что все депутаты себе смертную казнь подпишут. Закон о педофелии ещё когда поднимался и всё стоит на месте, а вот детей отобрать у нормальной семьи и передать богатеньким это забросто.

Ольга Новикова

Нужно надеяться на лучшее.

Sergei Belousov

а получится как всегда.

Кирилл Ковалев

Лучше химическая кастрация. С отсрочкой на 5 лет. До окончательного выяснения виновности или отсутствия таковой. За Чикатило в свое время казнили другого человека.

Се
Сергей

Президента уже спрашивали о моратории на смертную казнь. Он сказал что-то в роде того, что это бесполезно и привел какой-то аргумент из истории Рима.

Tan Drakoneer

этого подписывать нельзя. учитывая продажность судей и прочих ..много честных и невинных граждан будет уничтожено и это уже исторический факт..

Марк

Этого не надо, в России при этих правителях смертной казни не будет никогда, и подписи Ваши ничего не дадут, можете не сомневаться.

Алексей Малахов

Ага. Но сначала против следователей которые выбиваюд признание. А то невиновный расстрелян а маньяк гуляет дальше...

Ольга Новикова

Я согласна на смертную казнь, только тогда,когда она точно доказана, например,как было недавно с Викой Реймер, следы её крови были найдены в доме педофила, который убил её..Или как со Спесивцевым.

Алексей Малахов

А дом съемный? А педофил один живёт?

Ольга Новикова

Не вдаваясь в подробности,но знаю,что у него есть жена и двое детей.

Владимир

Никто такого закона никогда не примет. Таких даже из психушек с принудительным лечением выпускают на свободу.

Ольга Новикова

Ну а вдруг? Надежда умирает последней..

Владимир

Тогда смертную казнь будут использовать для устранения конкурентов. С нашим народишком гнилым это будет конвейерным явлением.

Ольга Новикова

Эх, даже не знаю что вам сказать..

Владимир

Проще купить судью чем морочить голову с киллером.

Шаризат Удуримова

Я только за , никогда не верила и не поверю ,Что они в тюрьме могут исправиться.Выходят более жестокие убийцы

Ольга Новикова

Пока сидят, обдумывают то, сколько от злости убьют после тюрьмы.

Шаризат Удуримова

да я согласна с вами с позиции матери ,бабушки. Хотя говорят женское сердце милосердно. В этом отношении я непремерима.

Ольга Новикова

Полностью поддерживаю вашу мысль.

Вадим Лякруа

Я тя умоляю,ты представляешь что с такими на зоне делают,ввести смертную казнь значит облегчить их участь...

Антонио Бендерас

леди, мне кажется, что подобному индивидууму в тюрьме с нормальными ворами самому захочется умереть.

Ольга Новикова

А толку,он выйдет на свободу и будет продолжать дальше губить жизни людей,только теперь уже и от того,что зол на весь мир.

Никита Козлов 78Rus

Только надо изменить формулировку на "высшую меру социальной защиты"! Именно ЗАЩИТЫ, а не наказания!!!

Черный Принц Принц

Чушь, никуда она недойдет, таким же образом собирали за отставку медведёва, все эти сборы бред

Игорь Цурпалев

я за А подписи в самом деле могут ничего не решить Да и в верхушке возможно такие сво------ есть

Николай Богомазов

Оля, при нашей судебной системе это лучше не делать. Много невинных пострадает.

The Мишка На Юге

Вы сильно не переживайте-- с такой статьёй они ещё в кпз случайно подвхают

Мальбонте

*подписала* Была бы ещё такая для живодеров, серийников и террористов...

Ольга Новикова

Согласна с вами

Анатолий Рудюк

Бог дал жизнь только он имеет право ее отнять. Не становитесь сволочью

Ольга Новикова

(Я не дописала.. ) Это тоже грех, но убийство и насилие, это самое страшное, что можно представить, поэтому и наказание должно быть соответствующим, а для краж и прочего есть свои, не такие серьезные наказания.

Анатолий Рудюк

Оль возьмите в руки Библию загляните себе в душу и Вы увидете мир чуть по другому.Вы слишали про закон бумеранга как ВЫтак и к ВАМ

Ольга Новикова

Конечно я слышала, но от своего не отступлюсь. Не знаю как вам, а мне очень жалко людей, которые умирают из-за того, что другому "человеку" хотелось поиздеваться над ним. Тем более, если это касается детей, они ведь беззащитны, а взрослые мужики насилуют их и убивают, понимая, что те им не смогут ответить. Так пусть хотя бы государство заставит их ответить.

Анатолий Рудюк

над нами издеваеться правительство ----продлите мою фразу.Вот какие петицыи нужно в первую очередь

Ольга Новикова

У каждого своя правда.

Светлана Чуйкова

Ещё страшнее, когда за это сажают не тех. Не верю нашему правосудию!