Николай Бухаров

Кто за-то , чтоб снять мораторий на смертную казнь?

Ответы
Даниил Загородский

Я за. Но думаю есть наказание и пострашнее, например бессрочная каторга в урановом руднике, без права переписки.

Karen D

Бог дает да и он отбирает жизнь...некто не в праве отобрать ...закон судьи...только один суд и один судья -БОГ>>>

Лёва Первый

МЫ НЕ САДИСТЫ А ТАК ЗНАТЬ ЧТО НЕТ ВЫХОДА НА СВОБОДУ ЭТО СПРАВЕДЛИВО ДА И РУКОВИЦЫ КОМУТО НАДО ШИТЬ

Николай Бухаров

Эти просто сидят в одиночках. Не работают. Жрут. Сруть. Живут.

Лёва Первый

работают

Валентин Петров

ТОЛЬКО "ЗА"!!!!!!!! РАСПУСТИЛИ ГРЯЗЬ ПО ШЕЮ.ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ,ЗА КОТОРЫЕ НЕ ПРОЩАЮТ.

Ирина Битюкова

Ошибиться не боитесь? Альтернатива смертной казни- пожизненное заключение.

Николай Бухаров

На пожизненном они живут за наш счёт. А ошибки есть везде

Ирина Битюкова

Во всяком случае, есть время эти ошибки исправить, и за нас счет, живут не только заключенные,а те кто над нами,некоторым из них , пожизненное не помешало бы .

Наталия Строкова

я бы расстреляла сейчас Порошенко,а его команда на пожизненную каторгу!

Николай Бухаров

Согласен.

Наталия Строкова

))))Вопросик:кем работаете и почему не в люльке спишь в такое время?Я то работаю в ночное время 2 через 2 ночи в пекарной,а сегодня выходная.Днем отсыпаюсь по5-6 часов 🙂

Николай Бухаров

Электриком по заявкам. Отработал свою неделю. Засиделся за компом. Сейчас поеду домой на неделю выходных.

Наталия Строкова

Ясно)))Берегите себя и всего хорошего

Николай Бухаров

И Вам не скучать 😉

Наталия Строкова

спасибо)))

Марина Грилюк

Только не я. С нашей правовой системой расстреляют половину невинных.

Николай Бухаров

За-то перед преступлением , пока человек, задумается, что его будет ждать

Марина Грилюк

А почему сейчас не задумывается? Всю жизнь сидеть в камере, если пожизненное.Разве не страшно.

Николай Бухаров

Их показывали по Т.В. Да не капельки им не страшно.

Марина Грилюк

Перед смертной казнью не испугаются. Если творят такое, значит родились уродами.

Николай Бухаров

Да и х с ним, что не испугаются, за-то те деньги, которые идут на их содержание, могли бы пойти на благо пенсионеров, род.домов, интернатов и т. д.

Светлана Майорова

За некоторые преступления однозначно нужно бы казнить!!!!!!!!!!!!!

Виталий Левчик

Да,но только вину надо доказать без всяких сомнений.

Николай Бухаров

Конечно надо. Зачем казнить безвинного. Сталинские времена прошли. пока )))

К.
Костя ........

Я за!!! И вообще нужно ужесточить ответственность!

Lorin List Vetashka Sakuri

Господа не нам решать. Не суди и не будь судимым.

Николай Бухаров

А кто должен решать? Живут-то они за наш счёт. А око за око???

Lorin List Vetashka Sakuri

Не все виноваты.

Николай Бухаров

1 из 100 ? Это не предлог. Попался, подставили? Не доказал ? Значит виноват

Lorin List Vetashka Sakuri

У кого деньги есть, тот и прав.

Николай Бухаров

Они и не сидят на пожизненном. Я про преступников, которых поймали

Lorin List Vetashka Sakuri

Я и про них. У кого папочки с деньгами.

Александр Водопьянов

Смерть для нелюдей, это спасение от земного ада.

Владимир Савин

Я-за! И вернуть Сталинские законы по взяткам.

Александр Черников

Мораторий - снять! Смертную казнь - отменить!

Игнатова Алефтина

Я за. - иногда это слишком легкое наказание

Николай Бухаров

Опять ты меня радуешь своим полным ответом 😘

Игнатова Алефтина

🙂 хорошо же, когда кто-то радуется)))

Николай Бухаров

Тем более твой друг )))

An
Anuar888

Да надо как Сталин , всех сразу !!! Расстрел

Николай Бухаров

Сталин много невиновных расстрелял. Просто по анонимкам. Это перебор

An
Anuar888

Нечего нянчится, сказал не правильно расстрел

Лариса Пукасова

Есть Высший суд. И не в праве мы казнить.....

Лоло

трудно сказать

ОК
О К

мы лишены права решить этот вопрос

Олег

Всегда был противником моратория.

Артур Мартиросян

лучше дать шанс покаяться.

Николай Бухаров

Они его уже взяли - свой шанс . Убивая и насилуя

Артур Мартиросян

я говорю о Библейском шансе покаяния, после которого человек говорит как Апостол Павел, гнал Церковь, Стефана побили камнями под его управлением, но после покаяния готов был умереть за спасение других.