Николай Александрович

🖼Интересная ситуация с Зетами и для Зетов.22 февраля прошёл концерт в Лужниках,как известно всем с Путиным,и в отличии от подобного прошлогоднего действа на стадионе не было ни одного Z.Ни одного символа победы в СВО.Как и О и V.Полагаю и здесь исчезнут последние Зеты.Они всегда держат нос по ветру.За год прошла целая эпоха?И канула?

Ответы
Ольга Петровна

Нет еще не вечер еще будет победа! Сейчас возьмут Бахмут. Хотя украинцы стоят монолитом на смерть. Придется уйти ,чтобы не оказаться в кольце. Затем ,.быстро возьмут Одессу, Николаев, Тут Америка привезет столько сколько под силу вооружения. Но и это Россия медленно но уверенно разобьет. В следующий раз выбирайте в президенты украинца

Ольга Петровна

Вообще я эту правду, пишу не для вас.

Звезда Очей Твоих

😂 понятно 😂😂😂

Юл
Юля

Ты дура !Когда поймешь ,что твои дети там находятся и по ним летят ракеты!Да ты тварь конченная!Вот в Запорожье ночью снова ракета влетела в жилой дом!Скольких людей убила?там нет военных и установок в жилом доме!Что тебе сука влетела также ночью сто ты тогда запоешь!?

Юл
Юля

ржут они.вот когда в ваши дома летят то что вы говорите?но не мы начали!вам теперь спокойно тоже не спится!

Z*
Z *Ирина*

зато пропиндосы никак себя не идентифицируют
они себя ника не показывают.. сидят тихонечко.. и только им эта буква покоя не дает.. прям попрек глотки она им..
и тогда понятно, что это за лживые люди-пропиндосы — борцы с буковкой.Z.

Z*
Z *Ирина*

А вы были в одной палате с роженицами? слышали что именно кричат роженицы? вы просто верите своим легендам .которые придуманы для вас.
Загляните в буквицу и поймете что значит эта сакральная буква.
и устыдитесь сами своей безграмотности .
А то безграмотный и глупый манипулятор решил тут высказаться о стыде..
вы это своей бубуле рассказывайте. пусть она вас стыдиться — полоумного тупого внучка. 😁🤣

Николай Александрович

То есть если русская женщина решит в момент родов обратится к своей маме она заорёт-O,mein Mutter?В уме ли вы.Пусть они кричат что в голову придёт,но если обратиться к маме и....начнёт орать что-то на вашей латинице?Русская вы,как же.Срам вам всем Зетам.Россию ненавидящим.🖼Вот и он тоже вышел,под неизвестно чем и кем написанным.Президент России под нерусскими лозунгами.Это как он проехал по Крымскому мосту на мерседесе.Тоже Зет.Оккупанты России.

Z*
Z *Ирина*

С идиотами стараюсь не общаться.
потому что слов они не понимают..
да и вообще.. с вами общаться это себя не уважать.
БУКВУ, которая не нравится всем пропиндосам, которая у них поперек глотки, можете найти в БУКВИЦЕ. это такая древне славянская азбука.
Пока, пропиндос.

Николай Александрович

Вашего тупого Z нет в русском алфавите.Вы ужасно тупы.

Z*
Z *Ирина*

зато есть в древней славянской буквице.
ну как может быть вам таким тупым.. уже пояснила на пальцах
проще некуда.
вот что за идиот тут сидит под именем НИКОЛАЙ.. ни думать не может, ни даже прочитать готовое.

Гармония Россия

Облизнись, манкурт. Подумай, что станет с тобой, если Россия проиграет. Вспомни 90е,когда Ельцин лежал под Америкой. А Россия стояла по ночам в очереди за молоком. По записи. И вся в руинах.Регулируемая бандитами.

Николай Александрович

По вашему от того как и что я думаю и что пишу зависит что,наша армия завтра возьмёт таки Бахмут.После 10 месяцев штурма.А потом начнёт занимать их города-миллионники.И это при всём при том,что за год мы заняли только один областной город,Херсон,оставленный хохлами без боя.И сбежали из него и со всей территории занятой в феврале-марте.Ну я причём.Причём это наш Верховный Главнокомандующий и его генералы.

Гармония Россия

Вот откуда такое желание у человека, не участвовавшего в СВО, делать какие то совершенно космической глупости выводы, осуждать всех, кого язык заденет?? ? Неужели возраст пришел один , без мудрости? Сколько секретным материалов лежит еще под скатертью от ВОВ, необнародованы? А ведь там было намного прозрачнее в плане вооружения, в плане политики, геополитики, да в любом плане? Страдаешь душой? Давай дуй исправлять ситуацию на линию соприкосновения, чем языком здесь ....

Аля

Как же вы, провокаторы достали, сколько мрази скопилось в России

Гармония Россия

И не говорите, Аля. Понятно, укронацисты-это враги. А эти..., хуже...

Аля

Да

Гармония Россия

В такое титанически сложное для страны время, сидеть и из под лавки возбухать, как и где неправильно. Пусть подумает, на кого он в такой ситуации работает. И учит историю, как, почему и зачем.

Аля

Много воли всем дали, а зря- сейчас как никогда нужно единение Страны

Евгений

Я против сюрпризов и ВЫ УСТАЛИ ОТ НИХ.Я смотрел этот концерт внимательно Теперь пошел новый отчет и вы это знаете.теперь все зависит от содержимого в ваших головах Т Е -УГОЛЬ ИЛИ ЗОЛОТО

Ла Риса

Z на том концерте были неуместны. не надо пихать символы куда надо и куда не надо. это укры мажут жовто-блокитным все, от памятников и до собственных задниц. Не стоит ми подражать

Ла Риса

всех не убьешь. но к этому надо стремится

Николай Александрович

Не ответ.Нет его?

Ла Риса

а что вы от меня хотите в данном формате? откровений от иисуса?

Ла Риса

ага. бегу и волосы назад. сам иди

Леонид Шестаков

Z, V ,O - раздули журналисты... символы наносятся на учениях, для отличия... сохранились на молмент начавла СВО... а уж скрытые смыслы добавили опосля...

Serg

Сказали нанести отличительные знаки, укры ездили с полосами, вот солдат и нарисовал, Z ибо одним движением и быстро. А потом начались поиски смыслов со стороны укропов, все очень просто.

Вэндель Странник

Это там где двойник брякнул.,чта он служил в морской пехоте. .Открываем википедию и смотрим служилс или альнеть...!)🤔😂

Алла Аа

Сожалеете, что фанатизма нет? А заметили, что ВВП не прятался, люд не скакал и не зиговал? Ну, как в Украине

Николай Александрович

Будет врать,это номера трибун.

Алла Аа

"Zа мир без нацизма, Zа Россию" - номера?

Николай Александрович

Нууууу дорогая,Я напечатал это фото с мартовского шабаша 2022 года в честь присоединения Крыма.Для сравнения,что было год назад и сейчас.Не внимательны вы,на фото и Путин другой,в свитере.А позавчера был в галстуке.И я написал,меньше года прошло и такая разница.Вам бы поспать,наверное надо.

Алла Аа

Я то посплю, а вы там дореволюционные ещё фотки поищите

Николай Александрович

Одно и года не прошло,другое позавчера.

Алина N

и даже в этой ситуации употребляем НЕ русский алфавит. Ничего своего нет: ни Бога, ни денег, ни слов

Николай Александрович

Да оно и кириллица,двумя знаменитыми старцами,содрана с болгарского алфавита.

Алина N

🤷‍♀️🤝так что нас , по сути, как нации нет

Ин
Инга

Впечатление,что некоторым эта буква спать не дает!👍🖼Информация к размышлению)

Татьяна 🇷🇺

Не канула зет есть там где она уместна и не надо устраивать провокации это чревато...

Александр Изосимов

Что ты несёшь?Ты что видел?Ты присутствовал?Какого хрена ты пургу распространяешь?

Николай Александрович

И прошлогодн🖼ий шабаш.

Александр Изосимов

И что это завырезки?Я таких тебе таких полные карманы засуну.

Юл
Юлия

Вы тоже кастрюли на голову не надеваете и бандеровскими флагами не машите,

Николай Александрович

Прошлый год.🖼А что случилось дорогая?Что в нашей стране России пошло не так?И когда?

Юл
Юлия

А в вашей?

Николай Александрович

Так что не так?И когда?

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Неужели не увидев букву Z вы так напряглись, может вы невнимательно смотрели? Может это все от того, что кастрюльку забыли одеть?

Юл
Юлия

😁 Уже сами себя жалеете!

Ви
Виолетта

СВО давно уже нет... НАТО вовсю воюет с Россией Это уже другие символы

Елена Z

🖼Там такое количество людей было,ты всех проверил?

–1
Николай Александрович

Март прошлого года.🖼

Елена Z

И чо?

–2
Николай Александрович

Вы же брен-адвокат,чего же такая непонятливая.

Елена Z

Я была на концерте..видела своими глазами,а сколько народу было..бренд-предатель..

–2
Al
Ali

ты тоже канешь когда придёт твой час , не волнуйся

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как ты пидоргом так и сдохнешь .. шкура продажная

Михаил Цветаев

Навстречу новой эпохе!!..🤟🙂

Любовь Золотарева

И не одного другого флага, кроме российского.

Николай Александрович

К Путину.Вам не ясно сказал когда ещё Володин-есть Путин-есть Россия,не будет Путина-не будет России.

Лу Лу

Что значит к путину?его день рождения или что?

Николай Александрович

К Путину.Вся Россия сейчас существует для того,чтобы Путин ей правил.И умирает за него,чтобы он был доволен.

Лу Лу

А.. ну тут дискуссии бесполезны...я против тех,кто против него.Чао.

Любовь Золотарева

Молодец!!!

С. В.

Пусть развлекаются, больше заняться нечем