Wi
Wild

В подругу вселились 6 демонов, как думаете, священник баптистской церкви поможет?

Ответы · страница 2
Владимир Михалыч

Если молодой и выносливый...

Владимир Михалыч

Тогда определенно вылечит...

Ли
Лида

Да,"клин клином выбивает"!

Даль Светлая

это что за демоны такие?

Даль Светлая

демоны, что ли? вам сказали? или ей?

Янина Гаевская

А как Вы их сосчитали?

Янина Гаевская

Протестантская церковь мало помогает,но...может.

Aisha Aisha

😅 Едва ли ......

Wi
Wild

😉 Вы не по наслышке знаете, да)))

Musk Therapy

Эмили её звать?

Екатерина

почему 6? а не 5?

Нюточка Пантерка

Почему 6

Wi
Wild

Сами сказали))) мы тут в Лестером оттопыримся)))

На
Наталья

нет

На
Наталья

не поможет,потому что есть правило, написанное в Библии: "сей род изгоняется постом и молитвою", а баптисты многое исключают из Православного Церковного Устава. Потом самой дама нужно исповедоваться+причаститься, а баптисты этого не делают! есть бесы - вселяются за неисповеданные грехи, есть - по болезням мучают человека, есть - передаются по роду в момент рождения (отрицательная энергия предков).От одной молитвы - 1 бес выйдет,а вот второй от этой же молитвы будет сидеть,,,

Wi
Wild

Спс, но это как-бы шутка была))

На
Наталья

странная шутка) не очень веселая