Владмир

Какой главный орган у человека?🤭

Ответы
На
Наталия

ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА.
Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё.

На
Наталия

А если большая, что тогда? Отличная оцека?

Владмир

С любой, есть какая то оценка. И это ошибочное мнение, что смотрят на лицо, глаза, волосы. Это уже потом! Вначале пятая точка оценивается и женщины Бразилии это давно поняли.

На
Наталия

Но мы живем не в Бразилии.

Владмир

А мужчины в любой стране одинаковы мыслями.

Кс
Ксюша

Задница))))она во всем принимает участие😂

Владмир

👍верно!😀

Кс
Ксюша

🤣кто бы сомневался)))

Alecsandr Isagulov

Каким органом думает, тот и главный

Alecsandr Isagulov

Вам Виднее чем Вы думаете 🙂

Владмир

Чем лучше получается, то т в оаботе.😀

Лариса

У кого как. У многих задница.

Любовь Яворская

Нос.Помогает дышать-жить!

Валентин Чистяков

у кого какой!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Сокол

смотря у какого...

Pavel Arefyev

жаль не знаешь....

Владмир

Я хоть догадываюсь, по крайней мере.😧

Svetlana Жикина

УМ.СЕРДЦЕ . ДУША.

Владмир

Этот орган участвует: в лечении, учении, воспитании, принятии решений, поисках приключений. Разве мало?

Svetlana Жикина

ВСЕ ТО-ЖЕ САМОЕ . ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛА.

Ольга Чернышева

Сердце.

Людмила Ваулина

Сердце.

Арина Богуславски

Сердце

Владмир

Но есть и другой. С его помощью и лечат и учат и принимают решения и ищут приключения.🤤

Владмир

А как же без неё. Всегда безотказная.

Па
Панночка

Сердце

Владмир

Этот орган участвует: в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поисках приключений.

Телефонист Вася.а

ОргАн.

Людмила Макарова

Мозги.

Ме
Мечтатель...

Мозг!

Ме
Мечтатель...

Печень, почки, селезенка...

~E
~ Eva Lansca ~

Мозг.

Света Life

Ум!)))

Света Life

А может я она и есть))))))))

Владмир

Так это ты Иван-царевичей вначале в баню отправляешь, а потом в печь?🧐

Света Life

А ты шо следователь? ))))))))

Владмир

Нет. Просто жизненный опыт. А ты боишься следователей?

Света Life

Я дочь милиционера))))))))

Алёна

мозг

Алёна

Я никогда не спорю. Ни с кем. Это черта характера- я бесконфликтна. Но в этом есть и собственный интерес- тратить энергию и понижать свой уровень, чтобы доказать кому- то что-то, я не хочу. А просто рассказать, что знаю, понимаю, думаю- это уже не спор. Здесь отстаивать ничего не надо))

Владмир

А кто по гороскопу? Какой знак?

Владмир

Хорошо, если мысли с Рыбами в одном направлении, но там и другая есть. Та может не согласиться.

Алёна

)))) я ,честно говоря, связи с гороскопами не просматриваю...

Владмир

Понаблюдайте за собой. За своей двойственностью.

Мария

Мозг

Мария

До меня доносили словами, а не силой. Это более доходчиво, знаете ли...

Владмир

И лечили уколами через мозг, и приключения на свою ... ты искала через мозг?😬

Мария

Лечение меня миновало, как и приключения.

Владмир

Не борись! Все ещё впереди!

Мария

Да ладно!!! Уже ждуууу))))