Кс
Ксенон

На сколько процентов важен секс в семейной жизни? )

Ответы
Натка М_Мак

Важен. Он делает семейную жизнь полноценной, более наполненной эмоционально, здоровее и гармоничнее. А процент меняется в течение жизни и в силу темпераментов, а так же, свои корректировки вносит здоровье. Думаю, всему своего время и его упускать нельзя. Знаете, что я считаю одной из составляющих идеальных отношений в старости, когда организм уже подводит - благодарность партнеру за счастливые ночи в течение всей жизни, счастье познать блаженство от секса и тп.

Анатолий Аксенов

150-200% не меньше. Не будет гармонии в сексе- не будет счастливой семейной жизни.( хоть ты упарься по части поиска компромисса)Проверенно жизнью. Все неурядицы в семье от дисгармонии в сексе!

Кс
Ксенон

То есть если жена будет вытирать об тебя ноги, сравнивать постоянно с другими не в твою пользу, высмеивать при родных и близких, унижать, оскорблять, дома срачь, еды никогда нет, не работает, бухает, курит так что топор можно вешать, страшна как чёрт в атамную войну, зубов всего 3 но гнилые, моется 1 в году и то под дождем, детей покалачивает, из запоя не выходит, но отменно трахается, то это крутая жена-предел твоих мечтаний?

Анатолий Аксенов

Вот-Вот!!!!! Это как раз все перечисленное и есть дисгармония в сексе. (ему она нравится,а ей все по-фигу в квадрате) Когда оба в гармонии секса, то люди становятся на порядок добрее, нежнее, внимательными к себе и окружающим. Неужели Вы на себе это не ощущаете?

Кс
Ксенон

😂

Анатолий Аксенов

Конечно в жизни есть еще кроме секса,но основа....

Кс
Ксенон

Я вас умоляю

Анатолий Аксенов

Жизнь покажет насколько это правда. Но к сожалению она проходит. Так что на эксперименты времени жаль.

Скорпион Иванович

Очень важен! Творческий, откровенный секс укрепляет отношения, внушает доверие, оздоровляет организмы. Конечно, в этом спектакле активность дуэта необходма!

Кс
Ксенон

Как интересно.

Михаил Гехт

там скорее умножение. На ноль сколько ни умножай, результат нулевой, а вот недостаточный коэффициент другие сомножители могут компенсировать

Ма
Майра

Процент сложно сказать но достаточно важен..непонимание этого может привести к разводу

Виктор Васильевич Емелин

В молодом возрасте больше процентов,а потом по возможности мужчины.

Стас Васильев

глупость...Всё актуально пока имеет значение. У всех по разному.

Вячеслав

В процентах не измеряется, в каждой семье по разному.

Ал
Алекс

Ну и как вы представляете семейную жизнь без секса

Кс
Ксенон

я сказала что так себе ее представляю?

Ал
Алекс

Все важно в семейной жизни....и отношения на 100 и понимание и секс и все на что процентов

Кс
Ксенон

а если все составляющие взять за 100%. сколько достанется сексу?

Станислав Бондаренко

На проценты и не знаю. Но что-то в этом есть..........

Ратмир Борисов

на столько на столько чувствуется))))) и хочется

Сухат Жена Фараона

вообщето это основа будет хрупкая рухнет

Кс
Ксенон

😂 вот я дура то. думала что основа это любовь, взаимоуважение, отношения, общие взгляды на семью, быт, общие цели и интересы. а тут знай себе ноги раздвигай постоянно и будет тебе счастье! 😂😂😂

Сухат Жена Фараона

вообще то вы написали в семейной жизни значит любовь уже есть

Кс
Ксенон

и что? и секс уже наверное есть..

Сухат Жена Фараона

семейная жизнь вообщето предпологает и секс или я чего то недогоняю

Кс
Ксенон

вы чего-то недогоняете ну да ладно. хорошего вечера

Игорь Фолимонов

Я жениться не собираюсь. Так что не знаю

Бо
Борис

С каждым годом процент уменьшается.

Александр Ревнивцев

ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ И ПОЙМЁШЬ НА СКОЛЬКО

Кс
Ксенон

Я уже там

Александр Ревнивцев

И ЧЕГО ТАКОЙ ВОПРОС - ЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ИЛИ ТАК СЕБЕ ?

Владимир Забродин

Только для продолжения рода😃

Му
Мужчина

Хз на сколько..., но точно важен

Еп
Епифания

Да кто же эти проценты считал?

Гугуня

Очень особенно для мужчины

Жа
Жанна

В % у каждого свой, но важен