Наталья Плаксина

Хотелось бы узнать возраст сидящих на этом сайте?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

разный .. но когда вы заполнили анкету. то сайт вам подкидывает ленту с ровесниками.. когда я впервые заполнила анкету то написала что мне сто лет.. и в ленте попадали одни дедушки.. и даже когда я исправила свою анкету.. то ничего не поменялось.. 🤣🤣🤣 так что писать все правильно надо сразу.. 😄

Наталья Плаксина

Странно. А почему тогда мне 29 летней попадаются разные возраста от 20 до 80?

Z*
Z *Ирина*

основная масса народа скорее всего все таки одного возраста.. и скорее всего остальные добавились позже.. НО конечно же это не точно.. лишь мои предположения.. я их сделала на своем опыте..

Александр Паук

Не знаю для чего Вам это нужно , но я не намерен скрывать свои данные , потому как мне не стыдно ни за один мною прожитый год.Тем более при желании можете зайти на мою страничку в ВК или ОК там кроме возраста более объемная информация... мне на сегодняшний день 62 года.

Наталья Плаксина

Просто так ответить быстрее, написать всего две цифры.

Александр Паук

...а пообщаться? И не просто!🤔

Чи
Читатель

я, бють, предложил, что неплохо бы было, рядом с авой показывать с какого времени на сайте, так нашлись пегасы (и те и другие), что начали выпендриваться про ключи и паспорт...а тут прям целый возраст подавай😬 а профиль для чего? кто хотел, там указал

Евгений Шевченко

Наташ.. Тут фишка есть... Если только зарегилась (свой возраст если указала) - тебе вопросы будут от примерного возраста... Потом некоторые тупят и ты их банишь))) потом когда у тебя в ЧС будет 500 уже приходят вопросы от всех))

Алексей Дегтярев

ни узнайте вы его никогда потому что некторые пользователи его приватно скрывают вот я например сдесь общаюсь с девушкой Надей и её возраст сдесь так же как и у меня скрыт от постароних глаз

Михаил Гагарин

А это имеет какое то принципиальное значение? Человек в любом возрасте остаётся человеком. Думаю, что Обсуждайка это не тот сайт, который определён возрастным цензом

Бо
Борис

Ну Чтож Ната...Мне в ноябре будет 80. Я не СИЖУ здесь, а общаюсь с себе подобными. Мы недавноь только распрощались с дачей. Поэтому можем себе позволить и здесь(ПОСИДЕТЬ)

Николай Кочубей

Направляешь курсор на аватарку и нажимаешь левую клавишу. Обычно выскакивает Место проживания и возраст. Если конечно они были указаны при регистрации на сайте.

Жора

По почерку можно узнать чела, как птицу по полету! Другими словами, если с человеком интересно общаться, разве возраст важен. Или у Вас особый интерес?!🌷😁⚓

Ан
Андрей

Наталья, а для чего это вам?
Вообще то алгоритмы отсева этого ресурса подгоняют всем нам ровесников или близких по возрасту собеседников

Наталья Плаксина

Да? А чего мне тогда от 40 и до 80 попадаются? 😆😁

Ан
Андрей

Видимо ваш стиль общения сайт отождествляет с пенсионным возрастом
Вот и попадаются.
А остальным попадаетесь вы

Наталья Плаксина

Прикольно😄

Беггер Ликий

Андрей, у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, увиливаете, проходили бы мимо
2:
причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст, чем женщины
3:
не надо портить статистику

Роман Буланов

Ой здесь возраст разный и большой и маленький и средний, на сайте люди от мала до велика, ну а мне 18 в душе, а так 38 годиков всего то☺️

Валерий Рудаков

в основном пенсионеры причём Большая часть бабашки и прабабушки)) кусочек молодняка и куча Фанатиков религии-психов и бандеровцев

mk
maik kunin

Не стареют душой ветераны! Кому -то 70 ,а кому то и за 80..Условных лет! Ведь нашему брату мужчине -----------------------и лысому верить нельзя!!!!

Беггер Ликий

у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст, чем женщины
3:
не надо портить статистику

mk
maik kunin

А чего здесь скрывать. Мне 73 .в сентябре будет 74. Думаю прожить до 120 .Как и нагадала цыганка.(Без капремонта)

Беггер Ликий

ого! 👍

mk
maik kunin

Ну не могу я ее подвести.

Vladimir Litvinov

мнебы хотелось узнать какие кто трусы носит, этой индустрией кстати управляется демография, тоесть мужчин кастрируют незаметно..

Aleksandr Tarnovsky

С сервиса "Мой мир" - 75 % от 45 до 75
С сервиса ВКонтакте - 15 % от 16 до 35
С сервиса Фейсбук - 5 % от 25 до 45
С сервиса Живой журнал - 5 % от 35 до 55

Николай Лашкин

Ищете виртуального жениха? Слово "сидящих" звучит как-то угрожающе! Хотите посадить?? А вам самой-то сколько годиков???

S E

тут все возраста, но вопросы вы видите от 25 до ------- сколько вам указано в анкете плюс минус, так работает скрипт сайта

Waldemar Hartung

Здавствуйте Наташа! Я Вова мне 60! в апреле исполнилось! Рад,что есть люди,которые еще интересуются куда попали!!!

Наталья Плаксина

С юбилеем.

Waldemar Hartung

Спасибо!!!

вм
влександр манджгаладзе

Вы прави, большенство здесь скривает возраст, многие и имена тоже, а лично я нечего не скриваю. зачем скриват.

Korsar

Не возраст, а скокова года я же не спрашиваю у женщины сколько тебе лет, это не нравоучения мудрость