Наталья Плаксина

Хотелось бы узнать возраст сидящих на этом сайте?

Ответы · страница 14
Альбина Барышева

Не принципиально

Беггер Ликий

у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
не надо портить статистику

Осеннее Настроение

Встречал от 7 до 75

Ил
Илья

В это есть смысл?

Наталья Плаксина

Если по вашему нет, то не пишите.

Ил
Илья

5:1 в мою пользу, то есть 51 год.

Ма
Мамонт

Чтото изменится?

Ге
Геймер

в профиле указан

Ou
Outlandish

Дети от 7 до 88 лет

Алексей Рубцов

А сколько нужно?

Наталья Плаксина

Мне без разницы, я просто так спрашиваю.

Беггер Ликий

Алексей, у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст, чем женщины
3:
не надо портить статистику

Алексей Рубцов

Если для статистики, тогда 61.

Дильшод'$

Замуж за хотела?

Наталья Плаксина

Нет! Узнаю для статистики!
Объясните, почему этот вопрос у вас ассоциируется с замужеством?!

Беггер Ликий

Дуршольд, у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

Валерий Горячёв

49. Вот зачем Вам?

Беггер Ликий

мне - для статистики (очень хороший вопрос, спасибо, Наталья))

Elcin Qurbanov

Было бы не плохо

Беггер Ликий

у Вас же спрашивают конкретный ваш возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

Олег Севостьянов

А с какой целью?

Олег Севостьянов

Интересно, всему написанному веришь? Щёлкни по моей аватарке.

Наталья Плаксина

У меня реальный возраст написан.

Наталья Плаксина

Пфф, так у вас 55 лет написано.

Олег Севостьянов

Пфф , старый как гавно мамонта не правда ли?

Наталья Плаксина

Это ещё средний возраст, но близкий к пожилому.

Серр Ёжжа

Дедушку ищешь ??

Серр Ёжжа

возраст тебе зачем ???
Главное общение.. на гормональном уровне..

Серр Ёжжа

столько не живут..))))

Иори

От 60-ти и старше

Беггер Ликий

Йорик, у вас же спрашивают конкретный ваш возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

Юрий

Беггер Ликий

2:
3:
не надо портить статистику

Moiha Guberman

А зачем вам это?

Moiha Guberman

И школьники и пенсионеры.В основном россия.Много учителей и чиновников власти.

Пётр Сергеевич

А Вам то зачем ?

Пётр Сергеевич

Просто , это ж**** .

Беггер Ликий

у вас же спрашивают конкретный ваш возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо

Беггер Ликий

я заметил, что мужики более трусливы и скрывают свой возраст, женщины же многие называют его

Беггер Ликий

мне, например, этот опрос интересен для статистики, спасибо вам, Наталья Плаксина, что задали этот вопрос 🌺👍

Татьяна Тышкевич

У каждого свой.

Беггер Ликий

вам 58, могли бы так и назвать

Татьяна Тышкевич

Простите, это было влияние магнитных бурь? Извините. 😁

Ешкин Кот

старые все уже)

Беггер Ликий

2:
3:
не надо портить статистику

Юрий Дробот

Почти 50....И что?

Ru

60,,,,,нормально?

Наталья Плаксина

Если ваш возраст вас устраивает, то это ваше дело.

Ru

Так и так все пройдут по етому возросту, устраивает ли нам или не уже не имеет значение,,, 🌹,,, хорошего дня вам,