Наталья Плаксина

Хотелось бы узнать возраст сидящих на этом сайте?

Ответы · страница 17
Асланбек Каримов

1993 г. 29 лет

Сергей

не вредно

Беггер Ликий

у вас же спрашивают конкретный ваш возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо

Сергей

яможно мне самому решать что делать, а возраст я указал уже, так что проходите сами...

Беггер Ликий

не можно, потому что хамов надо учить мордой об асфальт, это будет справедливо, особенно если они трусливо скрывают свой возраст, как красны девицы, позорники

Сергей

какой упорный шпанёнок. Прямо ушлёпок какой-то.😁

Беггер Ликий

Кто как обзывается, тот сам так называется. Я понял, что ты ушлёпок. Можешь больше не повторять.
62 года прожил, до седых яиц дожил, а ума не нажил.

Сургутский Владимир

Привет 🌹

Беггер Ликий

задан вопрос про конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст, чем женщины
3:
не надо портить статистику

Наталья Тюркина

Он разный

Константин

От восьми лет до девяносто лет

Alex Dark 🇷🇺

В профиле

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А толку....

Виталий Тихий

Старый я.

Виталий Тихий

Хм. Тихо!. Чё понесло-то тебя? Докладывай!

Беггер Ликий

в Дзержинском районе живёшь? или Мотовилихинском?
мне надо с тобой встретиться, объяснить тебе, как ты не прав...
не зассышь?

Виталий Тихий

О как! Хм... В Свердловском. Боюсь, что не выйдет у тебя объяснить, что я не прав...

Беггер Ликий

боксёр что ли? какой разряд? я вообще-то в ВДВ отслужил, чемпион дивизии по рукопашке, боксу-Д

Виталий Тихий

Хм. Мне за 50-т. Что далее?

Gena Ka

35 хорошо?

Наталья Плаксина

Я не знаю, обычный возраст.

Gena Ka

Очень даже неплохой, моя доволен)

Павел Евсюков

42. а тебе?

Павел Евсюков

Зелёная совсем!

Ba
Bagz

🤔 зачем?

Наталья Плаксина

Не хотите - не пишите. Уже устала одно и тоже писать!

Эндрю Смайрноу

Средний?)

Беггер Ликий

у Вас же спрашивают конкретный ваш возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

Алексей Папаев

От и до))))

Беггер Ликий

у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

..
... . Любава..

От и до...

Беггер Ликий

2:
не надо портить статистику

..
... . Любава..

Вот даже как... Я не скрываю возраст.. Моё фото настоящее..

Беггер Ликий

если не скрываете, то почему не написали?

Максим Баклагин

от 14 до 65

Наталья Плаксина

Я тут встречала и по 70-80.

Беггер Ликий

Максим, у вас же спрашивают конкретный ваш возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

Ar
Arkadij

Средний?

Беггер Ликий

2:
3:
не надо портить статистику

Беггер Ликий

на фуяве, вопрос задан здесь, а не на какой-то аве...
кокетничает тут опять, как баба, сча резоны начнёт пальчиками выламывать, как стеснительная барышня

Игорь Хомченко

Узнай 😉

Андрій. Ми З України!

Зачем?)))

Кэт

Разный))

Иван

разный)

Беггер Ликий

причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст

Иван

лично о моем возрасте вопроса нет . прочти вопрос ) возраст сидящих на этом сайте - действительно разный ) да и че ты - то влез в эту так сказать ерунду?) вопрос то задала Наталья )

*-
*-*-* -*-*-

А надо ?

Наталья Плаксина

Ну хотите не пишите, вас никто не заставляет.

*-
*-*-* -*-*-

Интрига пропадает ... Знаком был со многими, с менталитетом 15 - летних, а возраст за 50 ... И бывает наоборот... Хотя и не часто ... НО (!!) БЫВАЕТ !

Любовь..любовь!

Менталитет приходит и уходит, а возраст остается....только я не встречала 15-летних с менталитетом от 50-ти....