Наталья Плаксина

Хотелось бы узнать возраст сидящих на этом сайте?

Ответы · страница 3
Случайный Прохожий

мне 42, но в моё отсутствие на вопросы ещё приходит поотвечать домовой...)

Вера Соломенникова

все его врут в основном,мне 72 года,но душою молода,чувствую себя на 45-ть

Владимир Асиновский

А Вы мышкой нажмите на имя и Вам высветится возраст город и ещё что0то

Беггер Ликий

а просто ответить для статистики, что Вам 82, не судьба? рука не поднимается?

Беггер Ликий

2:
причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст, чем женщины, больше мутят отговорками и увиливаниями

Владимир Асиновский

А чего скрывать и зачем ? Было бы мне 22 или 32, то можно типа "пограться". А 82..............некоторые и столько не живут

Владимир Асиновский

я в последнее время приболел. 9 Нето ковид или что-то на подобие) Позвонил приятель и спрашивает о здоровьи. Я загробным голосом отвечаю что до лета не доживу. Он мол ты что ты что. Я ему повторяю что до лета 39 года не доживу ( мне будет 100 лет) Посмеялись от души

Зинаида Бадяева

И скрывать нечего - все написано там где надо.Мне уже 76 и я не унываю !!!

Иван М.

В самом расцвете сил : дурь из головы ушла, а маразм ещё не наступил 🤣

Ге
Геннадий

Наташа, когда метеорит взорвался-страшно было? Вы его пролет видели?

Наталья Плаксина

Видела след от метеорита над домом, я проснулась от грохота.

Наталья Плаксина

Да, взрыв был мощный. В домах стекла повылетали.

Ге
Геннадий

Все это мы видели по ТВ. А говорят -это ракета была с Байконура, другие-что это комета. Все засекречено. Говорят этот якобы Метеорит ночью из озера доставали и были одни военные. Почему? Что вообще про это говорят? Ракета?

Ге
Геннадий

Наташа, я тоже так считаю. У меня даже осколок есть, родственник подарил, живет в Челябе

Наталья Плаксина

Ну насчёт осколка не знаю, фрагменты метеорита не так просто достать и много мошенников выдают обычные камни за метеорит.

Ге
Геннадий

Его проверили в лаборатории горной академии в Екатеринбурге

Михаил Аврех

я пенсионер-68 лет,но еще работаю эстрадным музыкантом ; играю и пою.

Евгений Шевченко

Наташ, не так чтобы в возрасте.. Старик Хоттбыч - мой внук, если что))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мне 53. А тебе зачем эта инфошка, ты молоденькая и перспективная...

Алина Васильева

МНЕ 80 ЛЕТ, И ЧТО ДАЁТ ВАМ МОЙ ВОЗРАСТ. ЗДЕСЬ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВОЗРАСТА

Наталья Плаксина

Ничего. Желаю Вам крепкого здоровья!

Сергей Шипинский

разный,это нужно конкретно спрашивать у того кто вам интересен

Камилов Камил Хамзаевич

ну по моим расчётам в районе 55-65 лет у большей части % 85 вот мне 61

Татьяна Владимирская

ведьма я, эх, ведьма я, такая вот нелегкая судьба моя (с) 43 года))

Татьяна Владимирская

может быть, не стану спорить с вашим видением правды))

ТОРРО КОРН

Здесь- недосказанность или неправда всегда влекут за собой смерть..

Татьяна Владимирская

у вас немношк другие обстоятельства, мы сейчас говорим абстрактно, а не конкретно же

ТОРРО КОРН

Я отвык абстрактно,извините.

Татьяна Владимирская

ничего страшного абсолютно

V. G.

Да как то мне без разницы.По вам и так видно что молодая ещё.😉

Беггер Ликий

у вас же спрашивают конкретный ваш возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо

Виктор Полушкин

Наверное от нуля и до пока не сдох.......шутка!С Новым годом Вас!

Беггер Ликий

у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст, чем женщины
3:
не надо портить статистику

Лёха Галицын

Посмотри в глаза и на морщины человека и определишь примерно

J.redlon Russia В.в Охрименко

мне кажется те кто сидят на этом сайте ? с разными возрастами

Яша Биналиев

38. нажми на иконку с фото и увидишь и краткую инфу о человеке.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем?! Это личная информация причём в анкете возраст указан

Со
Сон

Абсолютно все равно . Никогда не спрашивал сколько кому лет .