Наталья Плаксина

Хотелось бы узнать возраст сидящих на этом сайте?

Ответы · страница 8
Сергей Пшеничников

Нас, возрастных по-моему преобладание

Беггер Ликий

у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст, чем женщины
3:
не надо портить статистику

Сергей Пшеничников

Так на аватарке же возраст указан. Чем разрпжение

Сергей Пшеничников

демонстрировать глянуть внимательно стоит

Иван Осин

я очень старый .. поэтому ухожу спать ..

Иван Осин

спасибо .. и вам доброй ночи ...

Рытzарь Дня

девушкам всем по 40 мальчикам всем по 50

Ел
Елена

узнавайте...или выспрашиваете у меня ?

Наталья Плаксина

Да просто статистический опрос.

Алиса Лиса

Сидят не на сайте, а в колонии милочка

Юл
Юля

женщины разных возрастов.а мужчины ...

Андрей Владимирович

Хотите вычислить средний возраст? 😳

Беггер Ликий

Андрей, у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

Влюбленный В Жизнь)))

Нет только с тем с кем общаюсь близко

С К.

мне не интересна эта информация. мне интересные умные люди! а дураки бывают в любом возрасте.

Vladimir Rakivnenko

Да.. 2 года и 110 лет. Перепись - покажет.

Николай

Еще женится планирую. Мне только 60))))

Наталья Плаксина

Вам надо своих детей или внуков женить.

Николай

Почему это мне надо делать? Сами они не смогут?

Наталья Плаксина

Поздновато вы о своей женитьбе вспомнили.

Николай

Ой ты, малолетка а о взрослых рассуждает. ))) Девочка, хочешь шоколадку? С коньяком)))

Наталья Плаксина

Какая малолетка? Мне 29! Скоро 30 будет! Малолетка это когда ещё 18 нет!

Николай

Ой ты, смех какой! Ей скоро 30... Тебе еще по яблоням лазать да яблоки воровать))). А так хочется во взрослую поиграть а тут раз и дядя злой приземлил. Не обижайся. Доживеш до моего тогда и посмотрим кому и чего позно. Хоя я бы тебя усыновил))))))

Беггер Ликий

Николай, всё правильно говоришь. Мне хотя и 19 лет, но многие по моим словам определяют меня как старика. А эта девушка как малолетка, действительно, так рассуждает о 60-летних. У меня есть один знакомый художник и писатель, ему 84 года, он написал 5-ю книгу - "Гимн старости", где пишет, что только в 80 лет понял тонкости взаимоотношений и любви. И у него теперь малолетка - очередная женщина, - ей 60 лет.
А когда Наталья доживёт до 60-ти, она поймёт, о чём это. А сейчас она ещё несмышлёныш. 😆

Изяслав Степанцов

Ой..до фига..а приключений в п..пе на 18

Беггер Ликий

2:
3:
не надо портить статистику

Константин Котиков

Это сайт для молодёжи - от 40 и выше 🙀

Фи
Фигаро

пенсы...давно бросили большой спрт...

Фи
Фигаро

строчу...ага)))

Фи
Фигаро

почему?

Татьяна Владимирская

видно тока вас потому что!))

Фи
Фигаро

а вы че? сами мутите ситуацию

Татьяна Владимирская

я еще тока на свое отвечаю, ни до одного нового вопроса не дошла

Вл
Владимир.

А Вы что, меня варить собираетесь?👹

Наталья Плаксина

Чего? При чем здесь это вообще? Как это связано с возрастом? Неудачная шутка и не смешная.

Вл
Владимир.

С возрастом связано напрямую. Когда покупают курицу, петуха, рыбу, то обязательно спрашивают, не старые ли они, поскольку - не уварятся, сколько ни вари.
А насчёт шутки - у всех своё чувство юмора.🙊🌹

Вя
Вячеслав

А вы тут что делаете если не секрет.

Вя
Вячеслав

Это точно я с вами согласен

Наталья Плаксина

Уж каким дураком или дурой надо быть, чтобы тут на жопу приключений искать, только умственно отсталым. Фуф, слава богу, разум и рассудок с адекватностью я ещё сохранила!

Вя
Вячеслав

Все люди разные многие знакомятся по интернету сейчас это как бы норма вы думаете так,а другой иначе.

Беггер Ликий

Наталья, почему это нельзя никого искать? Если с таким настроением подходите, то точно только время УБЬЁТЕ. Вам нравится "убивать" свою жизнь на пустое?
А я вот стал свидетелем нескольких историй, когда люди и познакомились здесь, и соединили свои судьбы. Но... кто во что верит, тот то и получает. Каждому даётся по вере его.

Беггер Ликий

Вячеслав, а Вы... у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику
4:
А девушка, возможно, ищет себе ровесника. Хотя давно известна народная мудрость, что пи...да ровесников не ищет. Слышал я такое высказывание от народных "мудрецов". 😁

Андрей Климентов

Думаю, я для Ваших планов не пригож.

Беггер Ликий

Андрей, это у вас сразу "планы встрепенулись", но не надейтесь, у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

Андрей Климентов

Почему? "или"?скучно стало.?

Беггер Ликий

я вижу, это тебе скучно, балабол, тебе хочется потрепаться ни о чём, а на вопрос ты так и не собираешься отвечать, крутишь хвостом, как привередливая "барышня"... "кокетка"... экий ты... с чего бы это? 😅

Андрей Климентов

Что Вы хотите узнать? Если, трезвый, выражайтесь конкретно, и, не скрывайтесь за красивой барышней.

Беггер Ликий

балабол, так и не хочет отвечать свой истинный возраст - 70 лет, - крутит хвостом, как мандавошка, отправляю его в Чёрный Список, балаболку кокетливую, крутящую хвостом, как глист на сковородке (и твоё пьянство - не оправдание такому бабскому поведению)

Пан Змій Zp.ua

Зачем тебе это, если тебе все равно

Пан Змій Zp.ua

Лучше сиськи отращивай

Пан Змій Zp.ua

Видимо, хватает

Наталья Плаксина

Да, хватает, больше не надо.

Пан Змій Zp.ua

Отличный размер!!!👍

Владимир Кириллов

Ноу праблэм. Пятьдесят лет. Полных.

Виктор Шумилов

кто же у женщин возраст спрашивает

Кот Кот

Мне это мало интересно если честно