Далеко Не Идеал...увы(

За что? За одно слово. За один взгляд. За нахмуренные брови! Завтра несчастным беднякам сломают кости. О боги! Что оскорбляет, унижает, позорит, смешивает человека с навозом более, чем страх перед другим человеком? Лучше могила! Для чего мне земля, если не видно конца угнетению тела и духа? Да разлетится она вдребезги , как чаша?🤔

–3
Ответы
Олег Севостьянов

Это из какого и чьего произведения , такое.

Далеко Не Идеал...увы(

Восток. Дело тонкое.

Виктор Ш

Уныние один из страшных грехов.

Виктор Ш

Оставьте вы мечты о идеальном человеке (чиновника).
Ещё Иисус проповедовал 2000 лет назад о том, как жить праведно!
Социум сдвинулся чуть чуть. Теперь на кресте не распинают, но до идеала далеко.
И вас, если поставить, начнете с того что заменитель всех, а потом будет все то же самое.
Опуститесь на Землю и решайте свои проблемы сами.
ваши стенания только сокращают вам жизнь!

Далеко Не Идеал...увы(

Я сама решу, что мне делать. Рыба тухнет с головы. Чиновники уж соасем оборзели. Я могу простить ЧЕЛОВЕКУ слабость. Злоупотребление властью чиновнику прощать нельзя!!! Иначе погрязнем в дерьме

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас пошла в управляющую компанию попросить ознакомиться с договором на управление многоквартирным домом, за что плату берут, коль по факту услуги оказывают по желанию. Дважды просто устно отфутболивали. Написала заявление, попросила зарегистровать. Так заперлись, несли чушь, что нет у них человека, который регистрирует обращения граждан, чуть ли не звшиворот стали выталкивать с офиса, насмехаться, дескать кто и как это со мною живет (разве что не спит!!!), заявили, что полицию вызовут. Хорошо хоть собаками травить не стали. Ведут себя как бандиты. Потому как не в государстве живем, а в банде??? Я им так и ответила- вызывайте полицию, раз иначе у населения заявления не принимаете!

Виктор Ш

Банды всегда были.
Но вы кто?
Вы можете все исправить?
Нет!
Только нервы свои тратите!
При этом без пользы!

Далеко Не Идеал...увы(

Идите в опу!!! Премудрый пескарь!!!

Виктор Косачёв

Почему такие мысли у тебя ?

Далеко Не Идеал...увы(

У мудреца. Не у меня.

Виктор Косачёв

Ага у аксакала с домрой ?

Максим Jw

Откуда текст скопировали?

Nikola Mahkov

-какие страхи рисуешь!--😱

Далеко Не Идеал...увы(

Рабство- оно такое...

Nikola Mahkov

-согласен!-иногда и добровольное!--😛

Андрей Крым Z O V

глубоко философски

Далеко Не Идеал...увы(

Не просто глубоко. Могильно.

Андрей Крым Z O V

ты их этих штоле..из эму?

Далеко Не Идеал...увы(

Из страусов

Андрей Крым Z O V

ну если тебе угодно

Белый Тигр

Чё курила?

Далеко Не Идеал...увы(

Мысли. Чужие.