Людмила Евсеева

Если ты расстроен, значит ты живёшь в прошлом, если ты чем-то обеспокоен, ты живёшь в будущем, если ты испытываешь блаженство и лёгкость, ты живёшь в настоящем. Где ты сейчас?

Ответы · страница 5
Николай

Просто живу и радуюсь!

S.
Stary ...

"Заглядываю в Бездну".

S.
Stary ...

Чем они( "кавычки" ) Вас так "озадачили"?

Людмила Евсеева

Это либо название чего-то, либо противоположный смысл сказанному

S.
Stary ...

Это - Определение Сути "специфики" моей Работы.

Людмила Евсеева

И какой же? Если не секрет!

Ва
Валерий

В будующем и прошлом!

Ва
Валерий

Живу будующем, но помню прошлое!

Александр

у меня раздвоение...

Александр

я думаю, что такое у большинства...

Веснушка Весенняя

Неверные вводные...

Веснушка Весенняя

Я расстроена, но из-за настоящего;)

Галина Петрова

наверно в будущем.

Св
Светлана_Светлана

Я всегда в будущем

Валентина Гончаренко

Здесь и сейчас……

Сергей Евдокимов

Я - уже давно умер.

Сергей Евдокимов

Это - прекрасно, только Вы - ПОКА не понимаете...😇

Людмила Кржисецкая

я повисла МЕЖДУ...

Дмитрий Чубаров

Я в параллели 😂

Дмитрий Чубаров

Найди свою.. И будет все тип то

Св
Светлана

Я живу- спокойно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..-да; в прицепе это нормально, из чего явствует, что за время до этого, вы уверовали приобрели некое свойство в свою личность, кто то наблюдал такой осуществляемый "процесс" и вам приснился такой сон, если бы вы в это не поверили то ничего бы и не произошло, проследите историю Иакова, от начала, и откуда пошла вера отца его, которая ему передалась, и вы увидите, этот закон, а вот брату его Исаву не передалась такая вера, и он никаких сновидений в своей жизни не видел, то есть возможно ему и снилась какая-то "чертовщина"из его распутной жизни, с другими женщинами, которых он назло родителям взял из другого племени, которых они не знали, но об этом ничего не говорится в библии, потому что покрыто мраком забвения и невежества.

Св
Светлана

Всё это не объяснимо, но я верю, что всё это не просто так...

..возможно что вы верите всему этому, хотя и не можете объяснить..

Св
Светлана

Мне..мужчинам можно всё😊

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Pavel Astafev

А если спокоен

Людмила Евсеева

То крепко стоишь на ногах!

Баба Яга

Чета мечусь я:)

Гафур Камалович Карамов

в настоящем....

Элвис-2

У себя в своём

Элвис-2

🍧🍴

Геннадий Зернов

Я дома сейчас.

Алексей

В полной жопе

Галимзян Шафиков

В блаженстве