Sergei

После просмотра нескольких российских фильмов меня удивил тот факт, что во всех этих фильмах используются легковые автомобили иномарок. Даже полицейские автомобили и автомобили скорой помощи. Создаётся такое впечатление, что российская автопром либо их не производит, либо её продукция совсем не пользуется спросом.🤔

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Потому что там отродясь все ворованное. И автопром не исключение

Sergei

Возможно.🤔

С. В.

Тавк своих то нет ничего, пропили, продали. Это не СССР сейчас.

Sergei

За державу обидно.😥

С. В.

Наши правители что-то не заметно, что очень огорчены державой нашей. По их версии всё в этой державе хорошо. Не так ли?

Ир
Ирина*Z

Фильмы это фильмы. В жизни вам приготовлено всё по другому

Sergei

Это не о нас.😉

Sergei

Да. Видимо о вас.🤔

Ир
Ирина*Z

У нас много отечественных. Это правда.

Зинаида Бадяева

Это все зависит от того - когда эти фильмы были сняты !!

Sergei

Верно. Я имел в виду самые последние фильмы.😉

Зинаида Бадяева

Значит не приобрели ещё свои автомобили !!

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔 Чтобы каким нибудь образом утилизировать продукцию отечественного автопрома, в России предложили выдавать молодым семьям автомобили отечественного производства. В связи с этим, в Госдуме рассмотрят законопроект о выдаче молодым семьям сертификата на машину.☝️😏

Зинаида Бадяева

То есть с оплатой сниженной ?

Sergei

Об оплате ничего не упоминалось. Однако, нельзя исключать того, что это может бть либо бесплатно, либо по значительно сниженной цене..🤔

Qqqq Qqqqq

так это с Хрущева повелось и до сих пор практикуется

Sergei

За державу обидно.😥

Ва
Василий

.........................................................................................

Sergei

🤔

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Смотря, какой жанр фильмов и чьё производство!

Sergei

Не узнаешь, пока его ни посмотришь.😉

Алекс Дол

...и демонстрация фишемебельных апартоментов

Константин Саратовцев

Не производит, точнее ничего не производит.

Sergei

За державу обидно.🤔

Константин Саратовцев

Была держава, в прошлом...

Sergei

Действительно. Великий могучий.👍😅

Константин Саратовцев

Сейчас олигархи свои и чужие набивают карманы.

Julia Schönknecht)

И что? Они их могут завести из других стран

Sergei

Не знаю.🤔

Al
Ali

Автопром рассейский уже давно уничтожен

Sergei

Очень печально!👎 За державу обидно!
Тогда самое время заняться любовью.😣

Al
Ali

Сталина на вашу верхушку не хватает….

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Эмма Коноплицкая

Фильмы то все смотрите современные...

Алла Аа

А не конфискованные или эти машинки?

Sergei

Это, видимо, никому не дано знать.🤔

По
Потерянный

а зачем? когда есть готовые и лучше?

Sergei

За державу обидно.😏

По
Потерянный

Истина державы в другом

Sergei

Карен Лорис-Руссо

Просто иномарки не жалко разбить)))

Sergei

Чушь.👎 Это всё равно по твоему же карману ударит.😜

Sergei

Потому, что тебе же придётся платить за разбитое "корыто".😜

Ка-Валерчик Гузенко

Дык автозаводов их сколько в РФ !

Sergei

В том то и дело, что в России предложили выдавать молодым семьям автомобили отечественного производства. В связи с этим, в Госдуме рассмотрят законопроект о выдаче молодым семьям сертификата на машину.😏

Ка-Валерчик Гузенко

Вот и получат форды с ШНивами ....

Акира Куросава

и что посоветуете? нам на НГ ... ))

Sergei

В России предложили выдавать молодым семьям автомобили отечественного производства. В связи с этим, в Госдуме рассмотрят законопроект о выдаче молодым семьям сертификата на машину.😉

Акира Куросава

🖼а мы свой пропили ... вчера .))

Лика Иванова

Ну что вы....едет ну и ладно...

Sergei

Кому что, то тому и ладно.😉

Гр
Григорий

Спрос невелик , увы

Sergei

Возможно. В России предложили выдавать молодым семьям автомобили отечественного производства. В связи с этим, в Госдуме рассмотрят законопроект о выдаче молодым семьям сертификата на машину.😏

Гр
Григорий

Идиоты.Лучше бы квартиры выдавали

Sergei

Это только указывает на то, что продукция российского автопрома не пользуется достаточным спросом.☝️😏

Old Bastard

Нескольких каких??

Sergei

Многих.😉