Ма
Марта

Любое мнение, не более чем домыслы, так как каждый просеивает его, через свое сито жизненного опыта. Вы согласны?

Ответы
Александр Ефремов

согласен на все сто - так как любое мнение это индивидуальное суждение о любом событии или сюжете И конечно оно исходит из знаний и точки зрения конкретного человека Не важно дурак он или известность Причем часто сталкиваюсь с тем что известный в жизни был еще той сволочью но это никого не интересует . а интересует его пафосный слог или мировые достижения Для меня подлец и есть подлец какой бы он не был известный А порядочный . образованный и человек с честью это намного выше знаменитой сволочи

Ма
Марта

Полностью с вами согласна.

Alexander Alexeev

Отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Ма
Марта

Спасибо вам. Не могу воспользоваться вашей информацией. Не обременяйте себя.

Бесик

Возможно, когда-нибудь Вам придется добиться очень быстрого оргазма, а возможно наоборот Ваш партнер мечтает о длительных ласках и для него важен именно сам процесс ласк, а не сама цель семяизвержения и получения оргазма.

Нина Калениченко

Мне нравится мысль о том, что Человек должен сам себе давать объективную оценку: "Мне всё равно, что скажут обо мне... Мне всё равно, что думают другие... Мне важно, что я знаю о себе... Всё прочее - лишь домыслы чужие..."

Владимир

Что любое мнение, не более чем домыслы, не согласен. Я вот уверен, что чистый барий на открытом воздухе мгновенно окисляется. Это домысел или правда? Что там Вам подсказывает сито Вашего жизненного опыта?

Валерий Антонов

Почитайте какую хрень Вы написали. Как может являться домыслом мнение просеянное через жизненный опыт. Домысел, не более. чем какое-либо предположение без основания

Александр Шестаков

Здравствуйте! Вот моя группа называется "Интернет магазин" 👉 ссылка на неё 👉 http://vk.com/club157026898 Всего вам доброго и позитивного настроения!

Диана Михайлова

Нашёл место для рекламы. 🙄

Роберто Руэда-Маэстро

Есть мнение доказанное практикой, которую опровергнуть нельзя - это истина доказанная.. То, что до некоторых не доходит, это уже из другой оперы.

Ольга Тисленко

да да я тоже об этом говорю, сейчас привыкли ссылаться на мысли писателей как эталон ума, а я не согласна у меня свое мнение......😂

Ирина Ткач

Личное мнение -это не домыслы и создается оно на основании личного жизненного опыта а вот слушать это мнение или нет решать Вам.

Тамара Нелаева

У каждого своё мнение и со словом -домыслы я не согласна.Мнение может совпадать с нашим или нет. И мы в праве принять, или нет.

Странник

И да и нет, сита бывают разные, одни пропускают все кроме "золота", не у всех ясное не предвзятое стереотипное мышление

Борис Евдокимов

Согласен ...У каждого по всем вопросам есть мнение , которым он очень дорожит и боится с ним расстаться

Аликпер Агакишиев

да..но есть же и авторитеты...а это уже не просто домысел...это мнение с которым нельзя не считаться

Михаил Толстов

Откуда тогда берётся логика,и почему выстроить логический ряд могут многие?

Ма
Марта

Верно. За то они наши, родные.

Михаил Толстов

Но учиться полезнее на чужих ошибках.

Ма
Марта

Нет. На своих. К чужим советам стоит прислушаться. Но чужие ошибки это чужая жизнь и у другой такую не проживет. Каждый проживает свою жизнь.

Михаил Толстов

Может Вы и правы.

Ма
Марта

Наверно так оно и есть.

Николай

Но есть и всегда актуальны традиции народа, а иначе впереди только анархия...

Viktor!Просто Viktor..

согласен,мы не можем быть объективными,потому что сами субъекты

Arkadii Gurevich

иногда стоит выслушать чьето мнение чтобы понять как поступить

Надежда Полюдина

Конечно. Домыслы не совсем точное в данном случае определение.

Влад Добрин

Слушай советы и мнения но поступай как подсказывает сердце.