Михаил Цветаев

Это было сказано и показано ГОД назад!..и только сегодня наши бравые следственные органы озадачились Тимуром Ивановым..Есть что добавить? 🖼

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

да,я давно слышал про этого мудака охеревшего. а теперь: ШАЙБУ, ШАЙБУ, ШАЙБУ, ШАЙГУ, ШАЙГУ, ШАЙГУ!!! очередь взять за жопу его покровителя. Уже писал под другим подобным вопросом, что в СССР традиционно строительство было одним из самых коррупционных отраслей, возможно даже сразу после торговли. Это общеизвестный факт, что строители всегда, ну может быть в 90% случаях занимались очковтирательством, обманом, и на этом имели хорошие барыши. И вот некоего строителя сначала назначают министром ЧС, а после того как он получает в 2015 году масонский Мальтийский крест, тут же назначают министром МО!!! Который за собой тащит в МО свою ОПГ, представителем которой является Тимка Иванов. И что примечательно, министр-то понимает, что кто-то должен и службу нести, и из военных оставляет только Герасимова начальником ГШ, а все остальные 11 зам. министров из 12, эффективные манагеры, которые помогают ему "осваивать" немалый бюджет МО.

Соболев Валерий

Во точно! А давайте и в других вопросах иностранный блогер будет решать - кого и когда арестовывать, кого и как лечить, кого и чему учить и вообще пусть он определяет - что и не так у нас в стране делается.

Соболев Валерий

Любая информация, а тем более подборка информации имеет своего автора. Авторы бывают заслуживающие доверия т не заслуживающие оного. Вы определились со своим доверием.

Михаил Цветаев

Цитата-"Если для вас являются информационными авторитетами трахальщики собак не отвечающие за свои слова, то мне персонажи типа Шария и Панина глубоко омерзительны и ВСЁ, что от них исходит, напрочь лишено доверия."..Какая глубокая мысль!!..А как вы относитесь к человеку,который прилюдно клялся не повышать пенсионный возраст и повысил его?..такой человек омерзителен,или заслуживает доверие?.Это ведь тоже была информация в открытом доступе?

Соболев Валерий

В отличии от вас я никому никаких видеороликов не навязываю, следовательно и ваш вопрос с переводом стрелок неуместестный и бессмысленный.

Соболев Валерий

Кстати, вам и до этого постоянно обещали то мировую революцию, то коммунизм через двадцать лет, то руку на рельсы положить, но встрепенулись вы только от последнего обещания. Очень странно.

Михаил Цветаев

а разве я навязывал это видео?..что же касается стрелок,то это было совсем недавно,а не при военном коммунизме,однако вы предпочли уйти от ответа,обвинив меня в переводе стрелок..я вас понимаю-так проще и ничего странного я в этом не вижу,хотя это коснулось миллионов наших граждан,но ведь лучше говорить о изнасилованной собаке-это же не перевод стрелок а показатель доверия..или мерзости?..А ещё можно обвинить печенегов и хазар..и Ленина конечно,который кругом мины всем нам подложил и они теперь взрываются на каждом шагу..Да много кого можно,вот только не за свои слова и действия..Испытанный способ решать вопросы..верно?

Z*
Z *Ирина*

И что? Собрали материалы и подвели итог. Люди серьезные, так что год это вполне время для подготовки. Теперь вот и остальные дела других фигурантов подтянутся.

Z*
Z *Ирина*

Не уговаривай. Шария для меня не существует. Смекаешь?
Альтернатива есть и для Шария. Тебе это не нужно. Сам выбрал себе шария. Вот его сам и смотри.

Михаил Цветаев

Да при чём тут Шарий?..Он что ли сам всё это выдумал?..это и так есть в открытом доступе.

Z*
Z *Ирина*

Откуда мне то знать почему у вас ссылки на шария? Или веришь, что он сам все расследования проводит? 🤣

Михаил Цветаев

А Шарий на кого опирается в этом видео?..на свои домыслы?..Нет!..на открытые источники.

Z*
Z *Ирина*

ладно. смотри шария.
но мне его тулить не нужно
я давно уже поняла что это за человек.
мне он не нравится.
можешь это назвать как угодно.
я называю это интуицией.

Николай Верниковский

его судили в 2021. спасли. теперь он перешёл дорогу избранным. не надо было в Африку лезть. а следом проводы на пенсию ШАМАНА. допрыгались. зажрались.

Михаил Цветаев

Хоти бы один посмотрел!..🤷‍♂️

Николай Верниковский

мало инфо. и хобби у него фуражки военные собирать. а шеф- солдатиков - игрушки дорогие. но главное - не сказано- на чём построен бизнес?

Михаил Цветаев

Поэтому я и задал такой вопрос..

Николай Верниковский

сильные в России руководители минобороны. вернее миннаступленияю

Любовь Золотарева

Подошло время очистить знаковые места. Меняется правительство, должны меняться люди. Хороший повод, чтобы убрать взяточников.

Любовь Золотарева

Нет. Кто его признает и жалует, для того он есть. От остальных он отворачивается. У него и без того дел хватает.

Михаил Цветаев

Какой он занятой...

Любовь Золотарева

Хотите побыть на его месте?

Михаил Цветаев

мне и на своём норм.

Любовь Золотарева

То-то же.

Сергей Синьков

Есть. Кто тебе сказал, что не должно быть следственных мероприятий? Раз его сегодня взяли, значит следили давно.

Михаил Цветаев

А я разве про себя спрашивал?..про видео.

Сергей Синьков

Ну вопрос кто задал? Или я с видео разговаривать буду.

Михаил Цветаев

После просмотра видео.

Виталий

Видимо так и не престал хапать... а ведь сколько таких? При желании можно сделать РФ золотой, не хуже чем в Ливии.

Михаил Гехт

Люди такого ранга случайно не тонут, это он перебежал дорогу кому-то ещё тяжелее по категории

Михаил Цветаев

Дело в том,что это было снято год назад..поразительно.

Михаил Гехт

Так связи в системе ФСИН, МВД, МО, ФТС, МинЗдрава и прочих федеральных монополий, налаживаются не год. А уж, тем более, с начала 2022, когда через МО пошли большие внезапные потоки

Михаил Цветаев

Как бы такие потоки всю дамбу не снесли..😌

Михаил Гехт

Да, особенно, когда крысы и кроты её давно точат

Михаил Цветаев

аналогии напрашиваются сами собой..

Z-Мимокрокодил-V

Ну, Шария надо проверять и перепроверять. Видимо, год этим и занимались.

Михаил Цветаев

Там изложены факты открытые в доступе.

Татьяна Морозова

КЛАССИКА....) только времена (арифметически) меняются

Ла Риса

вообще то они уже пять лет собирали о нем данные.

Ла Риса

мимо,дядя, мимо.или читать не умеешь?

Ла Риса

да бляяяяя.... ты без бана не слиняешь, как я вижу.

Михаил Цветаев

Меня кто только не банил?..от рагуль,до охранителей.))

Эвелина

Видимо такая секретная инфа ,что не открывается

Михаил Цветаев

жаль..

Гр
Григорий

Свой однако. Так и до верховного рукой подать

Михаил Цветаев

легко..да не очень.

Неля Былим

Практически не знаю его и мало слышала о нем.

Неля Былим

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.

Михаил Цветаев

понятно..

Неля Былим

Неужели правда состоит в том, что нам постоянно лгут.

Неля Былим

Нам уже нечего терять, но и это грозят отнять.

Остап Бендера

а что на видео? у нас заблокировано

Михаил Цветаев

Ося!..да то же самое,что и у вас-воровство и коррупция..

Остап Бендера

ну это есть в любом государстве

Александр Мамедов

Ты его что не узнал.Он же из ваших.

Михаил Цветаев

Шарий?..а чей он?

Александр Мамедов

Не прикидывайся

Михаил Цветаев

Шарий занесён в список террористического украинского сайта МИРОТВОРЕЦ,за ярко выраженную антикиевскую политику хунты...ты этого не знал?

Александр Мамедов

А причем тут это.Речь то о другом.

Михаил Цветаев

А ты сначала посмотри это видео,тогда и обсудим.

Russo Vero

Показать можно все к доказать нет

Михаил Цветаев

Показано лишь то,что доступно в открытом доступе..

Russo Vero

Ок

Бастиан

И это только вершина айсберга!

Михаил Цветаев

понимаю.

Бастиан

Хорошо

Виктор Федин

лучше поздно, чем никогда

Михаил Цветаев

поздно.

То
Толян

каждому фрукту свой срок

Михаил Цветаев

но посмотреть интересно..про этот фрукт.