Ку
Кукулькан

Кого то огорчит, что США хотят ограничить импорт смартфонов, деталей самолетов и автозапчастей, в Россию?

–1
Ответы
Николай Скороходов

..мы это уже проходили в течении 72 лет Соаветской власти .....забываем историю .. экономическая блокада СССР .. научились все делать сами ..был . конечно . и промышленный шпионаж..

Ку
Кукулькан

и трофеи)

Миша Zvo

Большинство смартфонов выпускает Китай. А где они возьмут титан для Аеробусов, австралийский и индийский они очень низкого качества.

Ирина Карташова

Выкрутится Россия, помучается... и найдет выход. Народ у нас изобретательный, только бы "засранцы" из 5-й колонны не мешали...

Сергей Zабелин

Точно!

Вера Сергеевна

В общем -нет! Разве кто из любителей смены смартфонов охнет !))))В остальном -нЕчего на чужое надеяться ,пора всё иметь своё!)

Михаил Гехт

смартфоны будут кетайския, но вот на официальных сайтах поддержки не будет. Автозапчасти фигня, а вот с Боингами беда

Ку
Кукулькан

зачем мне в Европу и США?

Михаил Гехт

А я знаю, зачем ТЕБЕ туда?

Ку
Кукулькан

ты же говоришь)))

Михаил Гехт

я говорю, что не сможешь улететь, а зачем хотел лететь - твоё дело

Ку
Кукулькан

про себя надо...

Татьяна Тышкевич

Думаю, что это всего лишь утка. Никто никого и ни в чем не будет ограничивать. Тем более во взаимовыгодных делах.

Alexandr Tokman

тех кто пользуется смартфонами, ездят на нормальных тачках и летают на самолётах.

Олег Кочетков

Конечно, у депутатов и правительства, а также их семей, айфоны и полёты на боингах

Ку
Кукулькан

Причём тут депутаты и правительство?

Олег Кочетков

Вы.Спросили кого огорчит я ответил

Ку
Кукулькан

За себя говорите

Олег Кочетков

Да, ещё блогеров и геймеров

Ку
Кукулькан

Вы ебнутый?

Олег Кочетков

У нас форд грузовичок, слава богу пока не ломается

Владимир Кириллов

Россия, как мне кажется, вполне может производить всё вышеперечисленное сама

Владимир Кириллов

В пиндостане. Она же Америка.

Ку
Кукулькан

))))) ССССР отсталая деревня

Владимир Кириллов

Ога, если верить всяким там любителям трёхсот сортов колбасы из сои...

Ку
Кукулькан

а что там такого было высокотехнологичного?

Владимир Кириллов

Ничего не было, кроме бизнеса.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодых людей огорчит , старым лучше на печи запчасти не нужны .

Ку
Кукулькан

Китайских полно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да зачем они нужны китайские ?

Ку
Кукулькан

А какие тогда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Яблоко откусанное .

Никифоров Валерий

По фиг. У меня все китайское. Слава китайскому пролетариату!

Николай Дубинин

Кого-то может и огорчить , но Китай быстро эту нишу займёт .

Михаил

Кто в руках кроме лопаты не держал ничего тем точно пофиг(

Ку
Кукулькан

А что ещё надо?

Михаил

Лопату пусть и держит дальше

Ку
Кукулькан

Американцы что то ещё производят?

Михаил

Что в России производят?

Языческий Кот

ни капли. наши желтолицые братья покроют все потребности

Андрей Борисович

нет наоборот пинок ленивому чтоб сами учились делать

Ав
Автор

а там и свифт накроется...и назад в лапти можно будет

Сергей Луцковский

А сырьё для всего этого у них всё своё есть?

Любовь Яворская

Меня-нет!Наши начнут шевелиться быстрее!

Лю
Любовь

Нужда заставит..., Сами сделаем...

~E
~ Eva Lansca ~

Они кричать могут многое.

Ку
Кукулькан

а смысл?

~E
~ Eva Lansca ~

Это для своих граждан. Чтобы те верили в вероломство России

Ку
Кукулькан

своим гражданам, наверное, всё равно, продаются в Россию смартфоны или нет)) А в России тоже сотовая связь есть!?