Марк

Если Ваша фамилия начинается на букву Х, в середине имеет букву У, а заканчивается на Й, то это еще не значит, что Вы лауреат Нобелевской премии Хемингуэй

Ответы
Dunkan Kan

Оставь, свои плоские шутки с такой заслуженной фамилией!!))) Ты читал его книги??? Вот почитай!!! Например рассказ про старого рыбака, за который он и получил свою Нобелевку!!!

Марк

Я всё его перечитал, у меня в библиотеке присутствуют его книги

Dunkan Kan

тем более тебе грех такие шутки отпускать!!!))))

Андрей Куцаев

Изначально моя фамилия звучала как ХУсаЙ , потом она плавненько эдак переросла в Куцай , и уж теперь звучит , Куцаев . И это не значит , что я Хэмингуэй .

Марк

Тоже неплохо!👍

Андрей Куцаев

Собираем варианты ?🙂

Марк

Можно

Анатолий Лапшин

Если Ваше имя начинается на буквы М, в середине имеет букву А, а заканчивается на К, то это не значит что Вы Цицерон!

Марк

Тем более!👍

Анатолий Лапшин

Был ещё Марк Авреллий. Не чета тебе.

Марк

Тоже не плохо!

Анатолий Лапшин

О.кей

Валентина Балашова

если ваша фамилия начинается на М, а в середине имеет буквы Н и Д, это ещё не значит, что вы - Мизандари...☺️

Марк

Ну, Мизандари не нобелевский лауреат, что на него равняться?

Валентина Балашова

это - Вахтанг Кикабидзе, слушай, не знаешь, да !?😝

Марк

Кто же его не знает? Но он не лауреат😊

Валентина Балашова

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА...

Марк

Тоже верно!👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

не значит, что Вы лауреат Нобелевской премии Хемингуэй, даже если ваша фамилия Хемингуэй

Михаил Куринный

Полюбила Хуйвенбина и повесила портрет, утром встала поглядела Бин весит чего то тет!

Марк

Это бывает, не связывайтесь с такими

Михаил Куринный

Понял! Это частушка!

Марк

Тоже неплохо

Луиза Бальтазар

Моя фамилия начинается на букву Б и имеет мягкий знак, но это не значит, что я - б...ь

Марк

Так это не про Вас!

Луиза Бальтазар

😃 Но всё равно улыбнуло.

Марк

😊 👍 😊

Света Загадка

Моя начинается на Х😃😃😃😃 и точно лауреат всех премий

Марк

А заканчивается на какую?

Света Загадка

На хорошую

Марк

Тогда не проходит!

Света Загадка

Жаль

Марк

Мне тоже!

**Юля**

Я была в домике Хемингуэя на Кубе - очень скромные апартаменты.

**Юля**

Это, вероятно, следствие алкоголя сказалось.., и поэтому жилище его было очень скромным.

Марк

Я не знаю, к жизни он был непритязателен и самодостаточен, он очень тяжело переживал разрыв с женой, даже описал это в своем романе "Фиеста", к тому же его мучили хронические болезни, думаю, онкология, хотя могу и ошибиться.

**Юля**

Спасибо вам, Марк, за такую информацию..! Всего вам доброго!!!

Марк

Не за что, и Вам спасибо за приятное общение💐

**Юля**

Окей!!!

Галина Блажнова

А если на П есть у и оканчивается на н, значит вы президент

Марк

Такой фамилии нет

Галина Блажнова

Путин

Марк

Я о ПРЕЗИДЕНТЕ, такой нет

Галина Блажнова

F rnj tcnm&

Кот Макси

у меня знакомый миллионер имеет именно такую фамилию.

Марк

Бывает и такое

Кот Макси

Особенно в Гонконге.

Марк

Да это неважно

Кот Макси

Но завидно, правда? Короткая, из трёх букв, звучная фамилия - и миллионер...

Марк

Мне нет, не завидую, лучше со своей👍

Любовь

если ..... друг молчит......это не значит, что он не друг

Марк

Я рад, спасибо!

Любовь

устала дико.... весна...... с улыбкой.... пора спать.... доброй ночи, Марк!

Марк

Спокойной ночи и приятных сновидений😊

Любовь

👋👋👋

Марк

🖐️

Анна Сова

наверно это вы пытаетесь шутить, моет кто то поймет

Марк

😊 👍 😊

Ви
Виктория

у меня тоже неоднозначно, но не заморачиваюсь))

Марк

👍 😊 👍

Люба Шурхай

вы долго думали? не всем же быть великими

Марк

Речь не о величии, о юморе

Сергей Хелемендик

Главное в трех буквах ошибок не сделать?

Марк

И это правильно!👍

Сергей

Хороший вопрос!Что-то не было Вас,Марк?

Марк

И это правильно!👍

Сергей

Конечно,а ты что хочешь?

Марк

Да тоже скоро пойду спать, пообщаюсь немного со старыми друзьями, давно здесь не был

Сергей

Пока,удачи и спокойной ночи!

Марк

И тебе того же

Любовь

Смеюсь....с каким подвёртом !!!😄👍

Марк

Не за что, доброго Вам здоровья и настроения👍

Любовь

Спасибо !! Удачи !!!👍🍓🍇🍍

Марк

И Вам того же!

Любовь

хорошо )))

Марк

😊😍😊

Дина Бадретдинова

Зато мы лауреаты шнобелевской премии)

Марк

Сочувствую

Дина Бадретдинова

Зачем сочуствовать, поздравлять надо лауреата!

Станислав Бондаренко

Это польская шляхта и не более того...

Марк

???