Я Это Екатерина

Вот почитаешь тут вас: и не мудрые, и не выросшие, и мамкины- папкины! Сами то желаете быть " аксакалами" на лавке, без эмоций, дурости- глупости? Ну сидите, давайте советы, ждите ее, с косой))),😉😏

Ответы
Евгений Антонюк

то есть на лавке без эмоций, а покинул лавку с эмоциями, а с косой ждать до или после покидания лавки?

Я Это Екатерина

А покинул лавку только в сопровождении ее, с косой. Желаете?

Евгений Антонюк

лишь бы лавка осталась с надписью "здесь бы Вовик"

Я Это Екатерина

Почему? Можно и диван с собой)

Евгений Антонюк

да, у нежелания тысячи причин, а с желанием можно и диван с собой 🙂

Я Это Екатерина

Вот! Наконец- то прочитала жизненное, юмором .Устала переводить не переводимое, посылающих в свои, им выгодные источники.Хотелось бы общаться живым, своим текстом И нечего бояться что не поймут. Сплошь и рядом одна розовая аура собственной придуманной правды.

Евгений Антонюк

Не опустошив сердца, нам кармана не наполнить. И как сказано в одном произведении с Екатериной в главной роли: честным трудом нам не заработать больше хлеба насушенного 🙂

Я Это Екатерина

😅😅😅 Хлеба вам насущного в помощь, и зрелищ здесь прочитанных и увиденных)))

Николай

Вы серьёзно так думаете..... Что всепапкиныс мамкиныс..

Я Это Екатерина

От безысходности, от неустроенности, от неуважения к себе ,так думают.

Nikola Mahkov

-вы не ждите-она все равно придет!-СКОСОЙ!--😀

Скорпион Иванович

С похмелья наплела?

Скорпион Иванович

Катя,я глупые вопросы не составляю! Если и что спросить, о оно многим должно быть интересным!

Я Это Екатерина

Ну, Скорпион, я тебя не заставляю мне отвечать, тем более оскорблять про какое то там похмелье.

Скорпион Иванович

Катя, я никогда "Не оскорбляю" дам! Это Вы сами присвоили себе такую оценку! Будьте к себе по строже и по серьёзнее!

Я Это Екатерина

Если ты не желаешь смеяться над собой, можно я посмеюсь за тебя?

Скорпион Иванович

Посмейся! Смех дарит нам продление века, а злоба старит человека!

Валерий Рудаков

Обидели уже?

Я Это Екатерина

Да нет, губки не надула. Сама если захочу, обижу)

Валерий Рудаков

да туточки не обидишь-разве что словами а это придурь от малоумия

Я Это Екатерина

Да , чес слово иногда такого тут начитаешься...многоумия

Валерий Рудаков

бывает-сам иногда пишу такое что не каждый умный разберёт)

Я Это Екатерина

Этот сайт для чего, чтобы люди обсуждая, самовыражались. И не Омарами Хайямами!

Валерий Рудаков

кто в чём) не все же сказки читают)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Окей, ждём)