Евгений Кирьянов

СЕЙЧАС СЛУШАЛ НОВОСТИ И ОЧЕНЬ ВОЗМУТИЛСЯ ЗАПАД И АМЕРИКАНЦЫ ИНВЕСТИРОВАЛИ КУЧЮ ДЕНЕГ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ БУМАЖНОГО ЗАВОДА В КАРЕЛИИ ЛЮБОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВРЕД НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НО ИДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ А ОНИ У НАС БУДУТ КУПЛЯТЬ ГОТОВУЮ ПРОДУКЦИЮ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЯ БУМАГА ПОЙДЕТ ЗА РУБЕЖ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДУМАЮ

Ответы
Лариса

В Казахстане штатовцы построили лабораторию для содержания и опытов с самыми опасными бактериями и вирусами. Причём - в Алматы! В зоне повышенной сейсмоопасности. Просто используют купленную территорию СССР как хотят.

Лариса

А зачем она нужна?

Евгений Кирьянов

вы не были в артеке какой там кайф ( а семья такая скукатища

Лариса

Зачем мне Артек? У меня море из окна видно.

Евгений Кирьянов

и какая радость от моря

Лариса

Полная.

Нина Архипова

Не правильно. Думать о Карелии бесполезно, возмущаться - вредно для здоровья. Вам слушать новости противопоказано. Хотите жить спокойно? Занимайтесь собой, любимым, делайте то, что Вам доставляет удовольствие.

Евгений Кирьянов

НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ ПРИНИМАЕТСЯ РЕШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ВРЕДНОГО ПРОИЗВОДСТВА ЭТО НАДО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЙ НАРОД

Михаил Гехт

То есть жить в пещере на подножном корме?
Просто у нас рабочая сила обходится дешевле и лес возить ближе. Само по себе хорошо. Еще бы прибыль не только по Карманам рассасывалась

Ол
Ольга

Бардак.У нас построенный ,готовый завод погубили.Стоит в бездействии.Зачем же новые строить?При демократии никто ни за что не отвечает.Всё как-то стихийно.Такое моё мнение.

Евгений Кирьянов

продажные чиновники они пойдут на любую сделку от имени государства что б только в карман перепало

Ол
Ольга

Ну что ж,идём к погибели.Что можем сделать?Только молиться.

Евгений Кирьянов

сами себе роем конец света

Евгения Крюковская

У вас никто ничего КУПЛЯТЬ не собирается. В России да , а в Украине кроме леса и купить-то нечего.

Евгений Кирьянов

я за избераемость как в сша а кто уцепился за власть как лукашенко путин назарбаев алиев и др это враги народа

Евгения Крюковская

Это реальность. И кого бы не поставили, хоть Вас или меня все воровать будут. Гундяев и тот не выстоял против соблазнов.Все дело в системе, а вернее ее отсутствие...

Евгений Кирьянов

я хотел бы сталина при нем снижались цены меня не ебет чем это достигалось

Евгения Крюковская

Да вы матерщинник батенька. Дальше нет смысла с Вами вести беседу...А снижение цен, кто был в гулаге до лампочки...

Евгений Кирьянов

а за что сша кинули бомбы на хиросиму и нагосаки там чо меньше погибло авьетнам югославия и тд

Татьяна Зимина

байкал замусорили чехи теперь карелия все против народа и их здоровья нездоровый климат

Татьяна Зимина

нет конечно напиши

Евгений Кирьянов

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/kiryanov_e/_myphoto/h-3035.jpgс новым годом

Татьяна Зимина

взаимно

Евгений Кирьянов

набери в интернете и узнаеш

Татьяна Зимина

хорошо

Ирина Литвинова

производство бумаги энергоёмкое. хотят пользоваться дешевой электроэнергией.

Евгений Кирьянов

это вредное производство

Ирина Литвинова

и это тоже.

Вл
Владимир

Я не экономист, но специалисы утверждают, сто инвестиции эьо благо

Евгений Кирьянов

ПУСТЬ ИДУТ ИНВЕСТИЦИИ НО НЕ УКАЗЫВАЮТ ЧТО НАМ СТРОИТЬ

Алексей Малахов

Да. И это все по тому что предали Сталина и вынесли его из мавзолея.

Александр Гусев

Такой комбинат уже давным давно работает в Карелии, в Сегеже.

Евгений Кирьянов

почему мы пошли на это вредное производство

Лидия Иваненко

Не может быть! Это же загубят природу, чистый уголок России!

Евгений Кирьянов

А НАШЕМУ ПРОВИТЕЛЬСТВУ ДО ЛАМПОЧКИ ЗЕМЛИ УЖАС КАК МНОГО🤙 😍 😃

Ракиб Расулов

да ну от нас что будет тольку когда государство разрешает

Самойлова Катерина

Радуйтесь,что рабочие места появятся,патриот вы эдакий..

Muza

Значит, своё производство не надо, а врагам, пожалуйста?

Евгений Кирьянов

В 90 ГОДЫ К НА М ДАЖЕ ( Я ИЗВЕНЯЮСЬ ) ГОВНО ВЕЗЛИ 10КИ Т ТОН ИЗ ГОЛЛАНДИИ

Владимир

Ну и что ?радуйся что у людей работа будет и рынок сьыта.

Ева Адамова

вокруг этого производства воздух будет пахнуть серой

Евгений Кирьянов

ЕВРОПА КОНЕЧНО ЛУЧШЕ КУПИТ ГОТОВУЮ БУМАГУ ЧЕМ РУБИТЬ ЛЕС И СТРОИТЬ ВРЕДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Даль Светлая

ДА НЕЧЕГО ИМ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ В РОССИИ!!!!

Евгений Кирьянов

корубция все им мало

Даль Светлая

я к тому, что нельзя их впускать в Россию вообще!!

Евгений Кирьянов

чуть ли не вся промышленность принадлежит западным инвесторам

Даль Светлая

печально!

Евгения Демакова

А что китайцы меньше в сибири уводят

Ленточка В Косе

У нас власть-предатели России

Евгений Кирьянов

согласен

Любовь Фомина

👌 👌 👌 😚