Бактыгул Топчубаева

Гори, гори моя звезда....звезда ....дальше как ?

Ответы · страница 2
Нажия Мурзахметова

Гори, звезда приветная!
Ты у меня одна заветная,
Других не будет никогда.

Наталья Шестакова

Звезда любви приветная. Ты у меня одна заветная, другой не будет никогда.

Светлана Строганова

ГОРИ, ЗВЕЗДА ПРИВЕТНАЯ. ТЫ У МЕНЯ ОДНА ЗАВЕТНАЯ, ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ НИКОГДА

Вл
Владимир

Звезда любви приветная,Ты у меня одна заветная Другой не будет никогда.

Ал
Алёнушка

Звезда любви заветная.Ты у меня одна приветная, другой не будет никогда

Марина

Любви приветная...
Ты у меня одна заветная.
Другой не будет никогда...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...любви приветная, ты у меня одна заветная, другой не будет никогда.

Георгий Гузиев

Пленительного счастья. Это другое...... Звезда моих минувших дней

Ва
Валерий

Я бы изменил : лучше не гори а свети -Свети, свети моя звезда ....

Bc
Bcyjdfz

Приветная. Ты у меня одна заветная, другой не будет никогда.

>Izrail Kogan

а что мне за это будет если продолжу?😜

>Izrail Kogan

от женщины только спасибо? а поцеловать?😜

>Izrail Kogan

звезда моя приметная, ты у меня одна заветная, другой не будет никогда. просьба погорячее и желательно не один поцелуй.

Бактыгул Топчубаева

Спасибо. Целую.Целую.Целую.

>Izrail Kogan

киска ты моя пушистая, не обманула мои ожидания, тебе пустяк, а мне приятно.🌹 😍

Стас Васильев

тушить надо. Лучше так. Свети-свети моя звезда...

Лариса Вараксина

Забыла но эту песню пел Штоколов и Анна Герман

Лариса Вараксина

Но Борис Штоколов пел её раньше и все тогда говорили что Анна прекрасно спела мужскую песню голос Штоколов не забывшем и он у меня в голове Анна спела её по женски мягко с теплотой и грустинкой🙋‍♀️❤️🌹❤️

Владимир Литяйкин N

звезда гори моя гори- сгоришь и больше не п...ди

Пересмешник

Лихой на юг была езда, горит, горит твоя ..зда!

Александр

Звезда любви, заветная. Ты у меня одна...и т.д.

Сергей Сычев

Звезда моих минувших дней . ты у меня ..... ))))

Сергей Сычев

Того , что дальше у меня не случилось в жизни . ))))

Erika P

Zvezdaa...la laa la la la la laaaaaaaaaaaaaa !!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))

Александр Хохлов

звезда любви звезда надежд

Александр Хохлов

слушай Звезда моя ты счастлива?

Александр Хохлов

а почему же на фото нет улыбки

Бактыгул Топчубаева

Уже давно у меня настроение нету

Александр Хохлов

ну как это так быть счастливой и без настроения может загружена поуши работой или посорилась с кем?

Валерик

Терпи терпи моя пзвезда:-))

Бактыгул Топчубаева

Татари так говорят да пзвезда

Валерик

😀😀😀