☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого?, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!».. Ну что же,пускай говорят, далекие, близкие люди, а я,уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет,у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест,дарованный Вам- Гиппократом…

Ответы
Любовь Золотарева

Пусть и медики будут здоровы. На их плечах непосильная ноша ответственности.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

💛💖💙💜♥️💚💐💐💐

Fenix🇱🇹

Так и делаю 🌹

Вадим Новиков

спасибо....

Фенька *****

🥂💞