Во
Вовочка

В кине авторы и сценаристы воплощают разные невероятные детективные истории.
Адвокат Ефремова и иже с ним выдумали новый сюжет. Авторы кин нервно курят в сторонке.

Ответы
Лара Ларина

позорный процесс, в котором Ефремов согласился на роль мрази.....весь его пафос прежний слинял..как пришлось ответить за совершенное......👎👎👎

Rafail Kanyukaev

Для этой шоблы нет ничего святого, нужно и адвокату дать срок, чтоб следил за базаром

..
. . . .

А Ефремову не привыкать играть... Пытаются создать сериал...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, сценаристам стоит подумать о сюжете.

Москва Златоглавая

Спецы! Им не привыкать.

Евгений Иванов

Не кин, а кинов.

Во
Вовочка

А может киней ?

Евгений Иванов

Может...🙄

Нина Ковалёва

в кине😂😂😂😂

Галина Д

🤣 🤣

Dima Slizoy

😊

Оля Огородник

да

Я Вера

Да