Mars

на днях этот тлеющий очаг будет снова разгораться пока все не поймут что огонь может сжечь всех вокруг!

Ответы
Ав
Автор

народу нравится...телевизор башку многим набекрень свернул

Ав
Автор

а историю учить некогда долбоебам-они лучше телек посмотрят

Mars

Ещё был случай в одной конторе кто то порвал портрет сталина и бросил в урну с мусором . уборщица нашла и сообщила в НКВД .весь отдел отправили лес валить .. некоторые хотят вернуть ту жизнь .это вероятно внуки вертухаев и особистов .

Ав
Автор

У Пикуля читал (у советского писателя) в типографии наборщик шрифта ошибся..набрал вместо "Главнокомандуюшего" "Гавнокомандующего" ..вся типография исчезла, даже кошку не пожалели местную

Mars

Бедный наборщик представляю как его пытали ..сейчас смотрю на этих тварей на разных ток-шоу о политике и вижу в их глазах тех чекистов что стреляли в затылок невинных людей . Они даже речевки своих предков не поменяли ..это идёт испокон веку .эта прослойка перекатывается из режима в режим .не будет людям жизни пока они есть в нашем обществе.

Ав
Автор

увы, история не учитель-она экзаменатор..не усвоишь урок-все по-новой