Эдуард Самойлов

Мракобесие какое то. Как не обижал Мурку, все равно преданная. Жену бы такую.

Ответы
Обсуждайка

преданными бывают только собаки, а Вашей мурке просто выгодней в квартире,чем на улице

Эдуард Самойлов

Ну! К Вашим фразам я привык. Ваши собаки возле мусорки скулят. А королева лежит в собственной квартире

Обсуждайка

а вы предполагали что наоборот? рано вас выписали из 6-й палаты

Эдуард Самойлов

Я, кошечка, мединститут закончил. Меня в 6ю палату не положат.

Дядя Миша

А в 66-ю?

Эдуард Самойлов

Да ни в какую. Я не идиот. Ну выпил слегка. А Вы жестокая женщина

Обсуждайка

себя характеризуй, меня-не надо

Эдуард Самойлов

Договорились. Смешите. А кусаться умеете?

Нина Ковалёва

А здесь почему нет вопросительного знака? Шучу😄

Эдуард Самойлов

плакать

Нина Ковалёва

Нет, не нужно плакать. Нужно жить счастливо и радостно. И искать.

Эдуард Самойлов

Да нет, Нина. Конечно, я шучу. Просто жить.

Нина Ковалёва

Удачи Вам и счастья, дорогой!

Та
Татьяна

В семье взаимность нужна, с полуслова понимать.

Эдуард Самойлов

Даже слов не нужно, глаза ведь есть. Взгляда хватало

Ирина

я-бы так не сказала....

Эдуард Самойлов

🙂 Пойду Мурку кормить 20 мин

Ирина

корми...а 20-хватит?

Эдуард Самойлов

Да. горшочек помыть. ЯЯ с тобой

Ирина

И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Елена Бабкина

еще чего...волонтеров вам а не жену

Эдуард Самойлов

бабкина! Жену я найду. и волонтеров тоже

Елена Бабкина

гуд геттинг

Эдуард Самойлов

Я не был в германии

Елена Бабкина

это по английски, переводится-удачи

Эдуард Самойлов

По английски по другому. Если так, то вы пинка дали - типа -получи. Ладно. Гуд лак

Елена

И тоже обижать будешь как Мурку?)

Эдуард Самойлов

Я же пошутил. Мурка клевая. Я ее только кормлю. И спит рядом. Сопит еще

Елена

А моя рыжуха че творила ночью)) Спать мне не давала. Лезет всю ночь ласкается муркает. Я ее из комнаты в 3 часа ночи удалила и дверь закрыла. Дак она мне чуть двери не вынесла ппц)))

Эдуард Самойлов

У меня ночью спит, а в 4 утра начинается. Я тоже думал закрыть в ванной или в шкафу, у меня такой, в него можно входить, мечта жены, там есть свет, слелал. Но жалко. Она же не виновата, что бестия. Рыжая бестия

Елена

У нее первый раз такое)) от чего то меня спасала всю ночь. Так то не пристает ко мне)). Ей только линолеум покоя не дает дыры в нем выгрызает)))

Эдуард Самойлов

Wow! У меня не теребит. А спасает, точно! Вы правы! Садится перед зеркалом, оно большое, и пристально смотрит. Иногда рычит. А под утро иногда ложится на грудь, как на свою собственность

Елена

А моя два года молчала. А со вчерашнего дня что то донести пытается разговорчивая стала)) я ее не узнаю

Эдуард Самойлов

Вы просто слушайте. Точно поймете. Не спугнете. Слушайте. Завидую вам

Наталья Авраменко

А Мурку за что обижал? Садист...

Эдуард Самойлов

Тогда пусть не втыкает в меня когти. Шучу. Я ее не трогаю. Это дочина кошка. Приедет, а унее 3й дан дайдодзюку, полноконтактный. мне хана

Наталья Авраменко

Да я поняла,что Вы шутку включили.Удачи Вам.Доброй ночи.

Эдуард Самойлов

Это у вас ночь, у нас день. Я не знаю. откуда Вы

Наталья Авраменко

Калининградская область....

Эдуард Самойлов

Вот так! Даже не верится. А я с Владивостока

Бываю Хорошей

Сами поняли что написали

Эдуард Самойлов

Понял. Вы не поняли