Татьяна Ковалева (Павлова)

как вывести краску с белой трани, испачкала юбку((((( помогите решить проблему

Ответы · страница 3
Ольга Огородник

можно нанести раствор

S.
S.b.d.

Под.маслом.если сращу

S.
S.b.d.

Подсолнечное масло

Татьяна Ковалева (Павлова)

не помогло, помогло соль/сода/лимонная кислота и кипяток, замочить и постирать)

S.
S.b.d.

Не пробовала так...

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучше и не попадать так))))))

S.
S.b.d.

Это да

Владимир Кириллов

Наденьте другую юбку)

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и сделала, но эту очистила, т.к. очень нравится и комплект получается стильный с ней

Артур Пирожкоff

Внимательней надо бы.

Рытzарь Дня

ты же вроде решила ее

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно и другим посоветовала как, более того отстирала детские штанишки от краски

Ви
Виктор

Это можно в Солотче))

Татьяна Ковалева (Павлова)

это костюм, у меня были белые сапожки, голубенькие замчнвые, коричневые цвета шоколада и все на шпильках

Ви
Виктор

Шпилька вообще красиво смотрится))

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаю, но ходить на ней иногда опасно, попадая например в стыг между плитками

Ви
Виктор

Вот раньше были кожаные Сандали! 👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

не убиваемые, детский, а женская модельная обувь всегда была красивой

Ва
Василий

надо новую куплять)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

глаза лишние что ли? я воспитанная и скромная, стеснялась в купальнике со стрингами купаться

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла, просто на мой взгляд не хорошо так появляться на пляже многое открыто...

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))))понятно, но мне было не комфортно и все

Ва
Василий

чужие взгляды по попе скользят)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

что именно? своих детей очень, вкусно покушать или приготовить тоже

Ne
Nevi

Маслом растительным

Ne
Nevi

Ок

Татьяна Ковалева (Павлова)

соль/сода/лимонная кислота + кипяток+ замочить потом постирать

Ne
Nevi

Легче новую купить

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда бывает то что хочу

Ne
Nevi

Покупай что есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

не делаю так, моя вещь всегда меня подождет...

Ne
Nevi

Ну так то да))

Бо
Бодибилдинг

Ксулор делает белым

Татьяна Ковалева (Павлова)

это средство дляя мытьяя посуды

Бо
Бодибилдинг

Да, это убережет ваше платье от окрашивания.

Татьяна Ковалева (Павлова)

окрасились юбка-шорты решила все соль/сода/лимонная кислота/кипяток и все

Александр Вяткин

А форма пятна какая?

Александр Вяткин

Попробуй всю юбку полосками покрыть.Будет стильно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, уже очистила мой комплект белая короткая юбка-шоты- топик- и накидка кимоно и платочек на голову

Татьяна Ковалева (Павлова)

а то у меня вкус есть)))))(смайлик ангелочек скромный)

Ли
Лида

Смотря какая ткань!

Ли
Лида

Рада за вас! Тоже была когда-то такая проблема.

Татьяна Ковалева (Павлова)

соль сода лимонная кислота и кипяток, замочитьт а потом постирать и все

Ли
Лида

Спасибо!📌

Марго Беккер

Попробуй перекисью

Татьяна Ковалева (Павлова)

не помогла, это же не кровь.....

Марго Беккер

сходи в хим чистку

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

и чем вывели пятно?

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

положите "4 часа" себе в комфортное место, ваша оценка тремя каментами выше.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы рассуждать просто не умете видимо, оценки там и нет, медали за чтение давать как то не очень...

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

А это что: )))))) это глупости

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

то есть я как бы должен ответить вам что вы глупая женщина.

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

А у вас они есть, но аналитических способностей нет вовсе.

Алексей

Растворителем №50

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, рукожопость так же объясняют))))))

Алексей

А рукожопость это что такое?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не способность сделать мужскую работу типа полку повесить или гвоздь забить

Алексей

Бывают такие люди

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывают такие мужчины...причины разнын

Св
Светлана_Светлана

В химчистку нада

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже отчистила бюджетно соль/сода/лимонная кислота/кипяток, замочить и постирать

Св
Светлана_Светлана

Молодец.

Anatoliy Kofman

покрасить ее всю

Владмир

Ацетон не помог?

Татьяна Ковалева (Павлова)

недобора веса, это у меня с ним было недоедание мясо нельзя, то что люблю нельзя

Владмир

Токсикоз был такой неприятный?

Татьяна Ковалева (Павлова)

с младшим практически его не было, главное не наедаться и все

Владмир

Не сидеть же в проголодь! Лишнего мало кто себе позволяет. И как от вкусненького отказаться?

Татьяна Ковалева (Павлова)

сладкое вообще не ела, даже мороженное запретили

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Нерасторопная Женщина

Лучше не надо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаете, мне когда то написали в красивом ежедневнике, подарке от наставника, ярком мягком, как попа у малыша и приятного если его берешь в руки, сама выбирала, "встретить свою любовь" для меня было это неожиданно, т.к. написал человек который ваш теска и нашему президенту, и приятно и уверена что так и будет, т.к. он ерунду не говорил и тем более не делал, потому что мега мозг, правда нервный, раз всех обскакал))))) потом ежедневник кто-то спер- расстроилась, но подумала . буду грустить - будут морщины, а людям может туалетной бумаги не хватало, а я помогла))))))))

Владимир

Да, трогательная история! Иногда приходится испытания переживать сложные…

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не хотела вас растрогать, просто ситуация которая была со мной и все, а про то как иногда приходится испытания переживать сложные…мне рассказывать не надо- живу в реальном времени...а написанное исполнится - так решила!

Владимир

И хорошо!

Татьяна Ковалева (Павлова)

очень мило, но в этом уверена и мнения других меня мало интересует))))))