Николай

становится понятно у нас будут новые рабовладельцы китай и америка..

−4
Ответы · страница 3
Информационный Ресурс

нам то што робам из этого

Николай

возможно но не в нашем мертвом районе у нас только фото на документы и в последний путь да и конкуренты вымерли..на художку редко...

Информационный Ресурс

не в обиду . но ты не фотограф, ты просто шабашник, ну это когда я поступал в академию художеств в Москве

Николай

🖼можно поступать куда угодно....а фотографом сейчас может быть любой имеющий смартфон

Информационный Ресурс

ну не скажи так, это просто дом и всё. сделать фото это почти написать картину

Николай

это дом моего прадеда мой дед занимался фото с 21 года после гражданской войны. также есть фото сделанные в годы эммиграции в китае с 38 по 53 год затем мой отец и я с 1960 года по настоящий день этому дому 200 лет.... и это фото прислала мне знакомая до сих пор живут люди..

Алексей

Кому становится понятно?

Николай

всем у кого еще что то в голове имеется...

Алексей

У каждого в голове своё! У кого-то солидол, у кого-то кефир.

Геннадий Зернов

А старые куда деваться?

Ир
Ирина

А пока собственные

Николай

пока... бывшие коммунисты с израильской звездой...

На
Наблюдатель

а вы переизберите

На
Наблюдатель

а мы сами с усами

Се
Сергеич

в Армии служил?)

Николай

не дали послужить а хотелось...

Пан Философф...

а кто старые?

Николай

Пан на философа не тянете...

Пан Философф...

да ради Бога..только не надо сваливать вину на кого и прикрываться щитом невинного ..... мы сами во всем виноваты.. вот Вы носили пионерский галстук, только не врите, что не хотелось его засунуть в карман брюк..

Николай

никогда я хорошо учился поступил институт стал г. энергетиком предприятия и так точно жена стала зам директора..

Николай

ну с москвичами встречался в командировках..

Пан Философф...

похвально..а я вот не раз наблюдал как хулиганы издевались над активистами...и ..малодушничал...а надо было бы дать им в морду.. но их всегда оказывалось больше и они были сильнее, хотя курили пили вино и не занимались как мы спортом..вот и результат..

Бу
Бусинка

Побыстрей бы

Николай

а что так не терпится

Ирина Широкова Z

Точно😩😱😭

Юрий Затика

Мне мнится, что гораздо раньше владеть нами будут "беженцы" из средней азии и кавказа... С подачи нашего всенародно избранного и любимого до слёз! Он так о нас заботится, что у меня пенсия (очень дохлая) больше жалованья с Его барского плеча... Дело ЕБНа процветает!

Николай

во времена ьбн у меня зарплата была 450 в баксах а в ввп 100 стала.. сразу...

Юрий Затика

Зато у нас гиперакеты и чУбайс непотопляемый как дерьмо в проруби! Это одно - гарантирует нам х...вую жизнь!

Николай

и они будут бомбить Воронеж...

Юрий Затика

Воронеж? А что в это городе особенного находится, кроме невероятного количества армян?

Николай

там нет не внуков ни детей единой россии...

Юрий Затика

Ежели Вы имеете в виду "ЕР", то это огромный плюс! Хотя другие не многим лучше...

Ча
Чака

и Украина)))

Ча
Чака

сомневаюсь)))

Николай

вы брюнетка с карими раскосыми глазами ....

Николай

скорее всего кореянка из казахстана..

Ча
Чака

ну вот... ты даже брюнеток от рыжих отличить не можешь((( печалька(((

Ча
Чака

это ты крашеный брюнет

Борис Алиев

???!!!

Николай

Очень просто..объявят правительство нелегитимным. возьмут под протекторат...

Борис Алиев

Надорвутся...