Ольга .

Нам кажется, завтра мы будем прилежней. И лучше, полезней, добрей. Сегодня мы грубы, но завтра мы нежны. Ведь завтра мы будем мудрей. Мы завтра проведаем старого друга. И завтра напишем родным. И завтра окажем кому- то услугу. Не только своим, но чужим. Мы завтра друг друга простим без упреков. И завтра друг друга поймем....но в планах на завтра, что скрыто в тумане. За годом проносится год. А что, если завтра возьмёт и обманет?? Что если совсем не придёт?? В. Кушнир

Ответы
Синигами

Откладываем на потом дела,
Надеемся мы завтра всё начать.
Сегодня прожигаем жизнь до тла,
А время не вернется больше вспять.
Так время убегает как вода,
И бег его замедлить невозможно.
А ЗАВТРА не наступит НИКОГДА,
И жить СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ, СЕГОДНЯ нужно

Ольга .

Я не уверена, можно ли сказать лучше! ?

Alimjan Kurbanov

что случилось милый человек?? Где позитив ? Все что не делается все делается к лучшему, во всяком случае приобретен опыт, который никто не осквернит

Ольга .

В этих стихах глубокий смысл....:)

Alimjan Kurbanov

У вас нет рядом любимого и дорогого человека с которым не пришлось бы тосковать, еще раз сочуствую.

Ольга .

Это выбор. Все в этой жизни - выбор.

Alimjan Kurbanov

Ок как скажешь

Никита Заборов

Прекрасная мысль. Мы все становимся лучше завтра, но оно не наступает...

Андрей Кобылин

А что если ни терять надежду?

Вл
Владимир

вам кажется...