УКРАIНКА *Любовь Полищук*

иду принимать ванную .Кто еще?

Ответы · страница 2
Сергей Ивахненко

пригласишь пойду

Сергей Ивахненко

далеко идти было бы по ближе

Евгеник

спинку потереть?

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

это было вчера а сегодня пьем чай

Анатолий Горюнов

А ласты будут?))

Анатолий Горюнов

На солнце и луне пока не был)

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

пойдем пешком так длиннее а значит на всю жизнь

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

завтра на том же месте в тот же час

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

😊😊❤️😍👫😙😚🌍☀️🌖😊❤️😍👫😙😚🌍☀️🌖это наша история

Kaz Vol

Возьми с собой

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

вы очень ошибаетесь .Кто вам сказал что люди запуганы .У нас все прекрасно и хорошо

Kaz Vol

Знаю потому что перписываюсь постоянно. У меня в вашей стране в каждом городе толи друзья живут толи родственники. Мне то это не трудно понять.

Kaz Vol

Говорю, то что есть. Меня ещё удивляет другое. Всё что плохо это Россия. Люди которые хотят жить в Украине едут зарабатыватьденьги к нам или в Европу. А у Вас во что народ превратили, страну. Это не моя оценка. Это оценка друзей Вашего Петьки алкаша и его кровавых отморозков. Авакова Тягнбока, Турчинова дебила и прочей шушеры которые довели страну др такого. Скажи честно. При СССР жили лучше? При Януковиче разве Вы жители жили хуже и чемхуже?Из за этих дебилов страна потеряласвоюцелостность и экономику.Только не говори что всё хорошо. Мне жаль.

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

зато люди у нас были хорошие есть и будут

Kaz Vol

Люба доживём и я верю до лучших времён. Это уже не за горами. Тогда точно приеду и потру спинку

Наше Благородие

А поместимся?

Наше Благородие

зацеловали прямо...))

Мила Я)

)))) хоть буду знать, милый, откель у тя помада...))))

Наше Благородие

не винен я ....... вона сама прийшла ....))))))

Самвел

С тобой?))

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

f e nt,z xnj dfyys cdjtq ytn