Татьяна Тренина

Снова горят здания и толпа чего-то хочет..Я про Киргизию,сценарий повторяется?

Ответы
Vasilij Migin

Это все, мать ее, ДЕМОКРАТИЯ, навязанная совку западом. Нельзя было дать развалить СССР, а до того Рос Империю. Только в режиме монархической империи и монодиктата могут сосуществовать разношерстные племена-народы - многонациональное и разноконфессиональное общество. А их долбанная лжедемократия дает полный доступ внешнего влияния через продажные структуры НКО + заведомо заложенный нескончаемый раздрай в рядах парламентских представителей, которые тоже "избраны" не пойми кем, а в основном за бабло. Вот и пожинаем плоды бездумной доверчивости и фанатического поклонения горе-западу (внешне белый и пушистый, а в самом деле кровожадный людоед - безжалостный и беспощадный). Какие же мы наивные... как дети малые.

Александр Гусев

Что в Украине, что в Белорусии, что в Киргизии - сценарий один. И режиссёр один. Если бы Янукович в 2014 году силой задавил майдан, не было бы в Украине войны, не было бы такой разрухи. Не было бы сейчас событий в Белорусии и в Киргизии. Думаю, не было бы и войны в Карабахе. Да, в мире бы орали на всех углах, что силу применяли неадекватно. И что? Пусть себе орут. Зато был бы порядок и не было бы войн, не было бы столько жертв. Они были бы при силовом подавлении, но не в таком количестве, как сейчас. А организаторы должны сидеть. Долго.

Сергей Анахин

Молодцы. Не то что мы -безропотное быдло: пенсия грошовая, цены на все растут безнаказанно и безостановочно, жилье молодежи не доступно, обучение платное,а мы бредем -нос в землю, а так хочется тряхнуть всю эту зажравщуюся сволочь.

Татьяна Тренина

Так трахнете,кто вам мешает!!

Подрыв Устоев

Капитализм же, везде цены растут, везде жильё дорогое и обучение платное.

Татьяна Тренина

Платное не везде,только в престижных вузах.

Подрыв Устоев

В СССР - цены не росли, пенсии нормальные, обучение бесплатное. Но - никому не понравилось. СССР развалили. Теперь - ноют.

Михаил Гехт

так гораздо выгоднее, чем работать. Французские арабы это тоже лет 10 как регулярно творят. Теперь и американские негры присоединились. И киргизы тоже не рыжие

Эл
Элексей

со всех сторон нас окружают . когда то мы их кормили строили а теперь сами с усами . за все получим . не делай добра не получишь зла

Kitton

Да ну их на куй этих косоглазых ! Это же их китаёзы обрабатывают для дальнейшего слияния или поглощения !🖼

Ир
Ирина

Зачем америкосам напрягаться, если и старый сценарий хорошо работает.

Z-Мимокрокодил-V

Амеры невариабельны. Действуют по раз и навсегда утвержденной схеме.

Жа
Жанна

Они народ бесстрашный, выборы слишком несправедливо, они и восстали

Пётр Ермаков

Хотят жить как в Сомали..... вот только моря им не хватает....

Сергей Ершов

Иметь хотел Я этих киргизов , они меня ещё армии заебали

Виктор Ш

Проплаченные бездельники! Греют руки на пожаре!

Владимир Казарян

История развивается по восходящей спирали.

Татьяна Тренина

Живущий в Одессе,это точно знает!

Владимир Казарян

Это знают все.

Скорпион Иванович

Борьба кланов на уровне между-усобицы!

Виктор Федин

как то подозрительно кучно всё пошло.

Пан Стефа́н

Толпа всегда хочет одного. Закона.

Nikola Mahkov

-борьба за власть!-ТЕЙПОВ!-баев!--

Светлана Ахмедова

Мародерство здесь ...почему?

Владимир С

Директивы США исполняются.

Мария Я

Не хотят спокойно жить