Ма
Марина

Кто то из вас проверял материальность мысли? Как вышло, если проверял?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Что проверять - то , если мысли производят материальные тела ? Все не материальное есть продукт материального . Вопрос только в том , что пока ещё некоторые вещи не осязаемы в плане . Ауру ( свечение чел Тела ) выявили , а приписывали к божественной неописываниой сущности

Ма
Марина

Нет. Вы не о том вообще. О том, что подумал и бац сбылось точь в точь

Ванюшин Вениамин

Типа предвидение . Редкие люди обладают таким даром , больше мошенников

Ма
Марина

Нет, не предвидение. А именно материальность слов

Ванюшин Вениамин

Я не парапсихолог и поэтому не могу точно называть спец термины

Ма
Марина

А тут и парапсихологи не надо быть, а собственные ощущения понять.

Пётр Хамов

могу сказать только одно Бойтесь мыслей своих либо мысль материальна,Не когда не хотел жить на улице где проживаю сейчас,подумал на работе чтоб горело там всё синем пламенем ,случился пожар и таких совпадений очень много

Ма
Марина

Надо бояться плохих мыслей, верно, они материальны. Многие ещё повторяют поговорку Не жили богато, и не стоит начинать - а потом удивляются, почему плохо живут? Спасибо вам за ответ)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вывод: период одиночества полезен: он дает вам возможность лучше понять себя, обозначить личные границы, сформулировать потребности. Это отличная страховка от нежелательных, неосознанных отношений.

Юрий

Вовочка подходит к Манечке и говорит:
— Мань, можно использовать тебя как женщину?
— Какие—то у тебя мысли пошлые!
— Это, Мань у тебя пошлые, а у меня мячик в женский туалет закатился!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это интуиция. Решил пойти на ёлку и, надевая сапог, подумал, что буду им бить сегодня. На ёлке напали пьяные на меня, врезал сапогом одному, он пролетел несколько метров и упал под ёлку

Бф
Бф-2

Сколько ни пытался материализовать из воздуха банку пива, ничего не вышло( Жадность подвела - 3-х литровая банка с пивом - сложная задача)

Ма
Марина

Я о духовном))

Бф
Бф-2

Всё нужно начинать с простого)

Ма
Марина

Духовное тоже бывает простым)

Бф
Бф-2

Сначала нужно материализовать то, что можно... пощупать)))

Ма
Марина

Ясно))

Бф
Бф-2

А уж потом можно замахиваться на другое)

Константин Раду / Ра-Ду

...есть формула материализации вещества, событий и явлений. Хотите их узнать и научиться пользоваться на практике??

Ма
Марина

Кривду я вообще не рассматриваю

Константин Раду / Ра-Ду

...не рассматриваете, а она (кривда) вами овладела с ног и до головы.

Ма
Марина

Увы, вы ошибаетесь и Бог за это будет вас лично судить))

Константин Раду / Ра-Ду

...поживём увидим, кого Господь Бог будет судить. а кого нет. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Ма
Марина

Я уже ответила, а вы на мой вопрос не ответили. Конкретно ответа нет, увы. Если что, мы на моем вопросе находимся))

Влади Мир

Нормально вышло. 64 метода проверил лично примерно половина из них с управляемыми скоростью и местом реализации.

Ма
Марина

О как

Влади Мир

Есть как есть.

Лариса

Несомненно. Просто многие не могут этого понять или понимают как нечто, связанное с исполнением желаний.

Ма
Марина

Желания - те же мысли?

Лариса

Ну, и много вы видели , чтоб исполнилось по желанию?

Ма
Марина

Много

Лариса

Чего ж так все хреново у многих? Видимо, желают хреново жить.

Ма
Марина

Ну, много самопроклятий в виде поговорок, типа , "не жили хорошо и не хрен начинать"

Лариса

Возможно.))

Непутёвый Провокатор

мыслей и идей много у (🐷 меня) а вот самая сильная у (🐷меня) лень. Лень эксперименты проводить 😄

Ма
Марина

Понятно))

Владимир Вельский

Анекдот про Вовочку и Марью Ивановну подтверждает материальность некоторых мыслей 😁

Ма
Марина

Я про вас лично спросила))) ну, расскажите анекдот

Владимир Вельский

Он не приличный 😁

Ма
Марина

Да ладно, здесь все свои)

Владимир Вельский

Марья Ивановна - Дети, скажите что самое легкое на свете?
Машенька тянет руку и отвечает - пушинка. М.И. - Молдец Машенька.
Вовочка тянет руку и отвечает - х*й. Марья Ивановна - Фу, это неприличное слово, но почему так? Вовочка - потому, что от одной мысли поднимается.
Марья Ивановна - Дети, скажите что самое тяжелое на свете?
Машенька тянет руку и отвечает - свинец. Марья Ивановна - молодец Машенька.
Вовочка тянет руку и отвечает - х*й. Марья Ивановна - Фу, это неприличное слово, но почему так? Вовочка - Если не захочет, то никаким краном не поднимешь. 🙂

Ма
Марина

😂

Бастиан

Легко! Мысль находится в материальном мире. Значит по определению мысль материальна.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мои желания сбываются))) порой даже кручего того что представляла)))

Ма
Марина

😊👍👍👍

Al
Ali

я деньги из своих мыслей..слепил, но банк, ретроград, не оценил

Ма
Марина

А есть молитва. Помолишься и получается многое

Al
Ali

банк к молитвам равнодушен , он процентами меня и Марину, душит

Ма
Марина

Меня не душит, слава Богу) я доверяю Богу наличие у меня финансов)) и нормальной работы

Жомарт

Ну это очень часто бывает, может не масштабно, но бывает..

Ма
Марина

Я именно о проверке. А не в общем, что бывает

Жомарт

Соседка тетя Нюра всегда ругала своих сыновей, они там на хулиганят... Вот помру чтобы обоих не было на похоронах.. как сказала, так и вышло..

Ма
Марина

Вот. Вот это пример, спасибо) хоть и скорбный

Виктор Федин

несколько раз выходило с точностью до наоборот

Ма
Марина

Поясните, как это?

Arsen Beisenov

Сейчас это происходит каждый день

Ма
Марина

Например?

Arsen Beisenov

Сегодня зашел в супермаркет и все что необходимо достаточно быстро нашел по списку

Ма
Марина

Только это?)

Arsen Beisenov

Это один из свежайших примеров

Марат

Могут материализоваться мечты.

Ма
Марина

Могут, да

Qqqq Qqqqq

иногда сбывается но редко

Де
Денис

А можно мысль пощупать?

Ма
Марина

Мозгами, да, конечно

Де
Денис

Мозги сами источник мысли, или нет

Ма
Марина

Нет, ими щупать мысли нужно

Де
Денис

Значит для мыслей мозг не нужен?

Ма
Марина

Наоборот.

Де
Денис

Мозгу мысли не нужны...