Дмитрий К.

Верите ли вы в то что духовность ведёт в рай, а материальность в ад?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Духовность христианская ведёт в ад или рай, индуистская - к перерождению или нирване, а материальность - к слиянию с природой

Виктор Ш

У духовного рай в голове, у мамериалиста в кошелька(он так думает), но если голову не попрпвит, рая ему не видать.

Никифоров Валерий

Про рай это к дебилам исламистам , а в ад это все попы пойдут с Гундяевым , вот они много чего про это знают.

Валера Парамонов

для начала нужно изучить строение человеческих тел,Вера-пространственная мера и у каждого своя

Ирина А.

Духовность - путь к равновесию душевному, материальность к пустому накопительству

Игорь Шумейко

Ну в рай ни кто ещё не попал. Но нравственность и духовность -это ценные вещи.

Михаил Тымчук

Нет строгих рамок. Думаю, что и Рай и Ад-на Земле, и больше нигде...

Николай Дубинин

Верить можно во всё , что угодно , это дело каждого .

Mарго Беккер

Неет конеешно...Потому что, их не существует...

Ни
Никто

Я знаю только одно.что все мы будем в могиле.

Соболев Валерий

нет. исторический опыт не подтверждает это.

Языческий Кот

для этого сначала надо верить в ад и рай...

Бабайкин Юрий

Все ведет в могилу-а дальше не наше дело

Не так всё просто , как вы полагаете!

Ал
Алексей

на глубине 2 метра тебе похер будет

Тася Гаврик

Кому как удобно, тот в то и верит)))

Natali Ник.

все ведет в одно место 2,0х1,5 м (((

Алексей Шустин

Уж больно все у тебя просто.

Пётр Ермаков

Это кто Вам такое сказал?

Еп
Епифания

Что такое духовность?