Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

с какой целью тут люди поворачиваются любыми местами кроме лица? боятся знакомых или?😴

Ответы
Ла
Лана

или просто влом ставить фотографию из паспорта... нет смысла и желания...

Ла
Лана

ваше право, мне все равно... я на фотографии не смотрю)

ну ты разговаривала бы с чумой или с киборгом, был бы интерес

Ла
Лана

так я на фото не смотрю... у большинства фотографии левые... зачем париться?

каждому свое конечно, а я смотрю с кем, и ответ даю соответствующий примерно 50 на 50

Ла
Лана

я хамить не хочу. либо отвечаю, либо пропускаю... все зависит от вопроса.

яс яс, но повернуться все равно стоит😆

Ла
Лана

вы хотите знать красивая ли я? да. я очень красивая. что с этого?

Татьяна Ласькова

Да кто ж их знает этих людей, может и то , и другое)))

Татьяна Ласькова

Чужая душа-потёмки, не зря так говорят!

Луиза Котельникова

у меня муж от матери прятался

Луиза Котельникова

ненавидел и не хотел встречаться

Луиза Котельникова

теперь я после его исчезновения также поступаю

Луиза Котельникова

игнорирую не отвечаю на звонки

Луиза Котельникова

какой плохой петух- он нашу курицу всю истоптал психолог посоветовал