Марина

Да, осень- индикатор, кто пессимист, кто оптимист. Один увидит дождь и слякоть, другой красивый желтый лист.

Ответы
Та
Татьяна

Ну а как же))))) Мы все разные... А ещё, осень время обострений! И такое бывает....и это не смешно! Ой, я сейчас похожа на пессимиста!😜

Марина

🍁🍁🍁🍁🍫🍫🍫🍫 так лучше?

Та
Татьяна

Спасибо.....конечно лучше!

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹все будет хорошо. Справимся и с обострениями😉

Сергей Комитетский

В одно окно смотрели оба. один увидел грязь и слякоть, другой вязь зелени вокруг и небо чисто голубое. В ОДНО ОКНО СМОТРЕЛИ ОБА. Омар Хаям.

Константин Кривцов

А я кто? И листья вижу и цветы поздние..все вижу но и соякоть брр..виду тоже

Марина

А вы молодец

Марина

Вы все видите. И позиционируете с прекрасным. Даже слякоть

Константин Кривцов

Просто неравнодушный

Марина

😊

Егор Михайлов

Очень люблю пошуршать листвой. Даже обидно когда их быстро убирают.

Марина

Классно😊

Егор Михайлов

Только вспоминать приходится.

Марина

Но это хорошие воспоминания

Егор Михайлов

И такого больше не повторится.

Марина

Жаль

Дмитрий

а еще можно увидеть,красивый желтый лист в грязи

Марина

Можно и так

Дмитрий

🙂 🌹

Марина

Спасибо

Оксана Шункиева

Да красота везде, всегда и во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Да милая. Как ты

Оксана Шункиева

Маришка, спасибо-все круто!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

🌹🌹🌹

Оксана Шункиева

Пусть у всех так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Пусть

Валерий

я хоть и оптимист но больше люблю солнышко

Валерий

вот я тебе и говорю не рви сердце и не насилуй себя ты правильно сказала ты не Бог

Марина

Я просто выполняю свою работу. Но я не могу ее выполнять плохо. Можно было бы конечно скосячить и не заморачиваться. Но я так не могу. Если я понимаю что любым доступным способом можно спасти. Я это делаю. Кстати от своей бригады требую того же

Валерий

молодец но научись себя ценить

Марина

Я не могу себя ценить и оценивать. Это прерогатива других людей

Валерий

ты не права надо уметь самой свои поступки оценивать и знать себе цену что ты не рядовой хирург например а классный специалист что ты умеешь не только резать и зашивать но и спасать людей

Алексей Малахов

Как увидеть слякоть когда тепло и сухо.

Елена Королева

Осень-проказница...Дама без возраста...

Марина

Это точно🍁🍁🍁🍁🍁

Валентин Биличенко

Согласен! У природы не плохой погоды!

Владимир Дергунов

я так понял оптимист дождь и слякоть?

Абляшев Александр

Обожаю осень, в эту пору я родился.....

Марина

😊🍁🍁🍁

Валерий Налибоцкий

ВСЁ верно. А кто и лучшие солнца. 😉

Марина

😉

Марина

Спасибо

Сергей Дегтярев

"...Унылая пора. Очей очарованье..."

Alexandro

Унылая пора , очей очарование ,

Марина

😊

Роман Копылов

А третий ягоды.грибы.рыбалку...

Довлотнозир Иброгимов

Марина как там на работе одна

Довлотнозир Иброгимов

тебе не тяжело

Марина

Тяжело

Довлотнозир Иброгимов

женщины терпеливые

Марина

Женщины выносливые

Zaharova Elena

сегодня 1 декабря.Зима пришла

Марина

Я в курсе

Маргарита Бубнова

У природы нет плохой погоды.

Марина

Еще они покажут много красивых фото. И их глаза будут сиять счастьем

Маргарита Бубнова

да.И пусть сообщат о том что у них будет пополнение в семье.И мы будем мечтать что это девочка.потому что у нас внучек уже есть.

Марина

Ой как здорово. Я желаю здоровья крепкого крепкого. И девочка обязательно будет. Я буду молиться за вас

Маргарита Бубнова

Спасибо.Мы скоро пойдем на УЗИ.

Марина

Здорово

Елена

Это точно🙂

Марина

🌹🌹🌹