Эл
Элеонора

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Ответы
Марина Матвиенко

Запечённая курица или окорочка.....не понимаю, что в этом особенного. Но все голову ломают, сколько мёда положила, что она такого цвета и хрустящая корочка - смех и только....мёда ни грамма, просто время выдержки в духовке более 1 часа.

Наталья Коральская

Вот в том то и дело, что после моих блюд, в гости стараются идти ко мне, и покушать, а к себе не зовут, даже на нейтральной территории, после прогулки, все говорят что проголодались и все почему то собираются идти ко мне...

Эл
Элеонора

да

Наталья Коральская

Берегите друг дружку,это редкость, а остальное шушара...

Эл
Элеонора

так и делаем!!! спасибо за приятную беседу!!

Наталья Коральская

И вам спасибо. удачи во всех начинаниях.

Ринат Фамутдинов

Балиш! Тесто, картошка, кишки говяжьи, мясо, перец. Как пирог, но запечатанный и в духовку. Съедается в легкую и.. выпивается достаточно... На ДР делаю сам!

Эл
Элеонора

👍здорово!!!

М.
Мила ...

давно все праздники отмечаем в ресторане, хотя сейчас все довольно дорого. вот буду жить на одну пенсию и займусь-)

Gulare Alizade

когда ко мне приходят гости они сами готовят и меня кормят .....привыкли.знают что я не люблю и не умею готовить

Сергей Малацковский

паштет с селедки и красный перец сгучий который на в кус молосольных огурцов напоминает!

Галина Комогорцева

нет такого. Но хорошо получается солянка и жареный картофель с отбивной курочкой!

Борис Кучеренко

это ,когда я в короне ем, а у всех кадык как отбойный молоток и все от этого без ума

Зафар Халилов

Их несколько; плов, лагман, шашлык, дамлама. Это песня!!! (аж аппетит проснулся)

Анатолий Мюллер

Я очень красиво режу колбасу. Гости съедают её на раз! 😌

Макс Приоро

Селёдка по корейски и селёдка в горчично пивной заливке.

Елена Розметова(Тутуева)

Манты и плов)))

Ирина Размахнина

Торты я кондитер

Елена Розметова(Тутуева)

Детки мои уже большенькие, а тортики обожают с детства))))

Наталья Легкова

кекс залитый шоколадом, 20 минут и куча довольных гостей

Виталий

транквализаторы притупляют инстинкт самосохранения?

Лайт Темнова

У меня от любого все гости в восторге...фигню не делаю

Сергей Кувайцев

пельмени ручной сборки от Палыча и салат из помидор.

Сергей Кувайцев

чо не видела не разу

Эл
Элеонора

неа

Сергей Кувайцев

покажу потом во сне

Эл
Элеонора

хорошо

Елизавета Киртока

Хорошее настроение и все гости довольны угощеньем)))

Людмила Бострикова

Их много Но одно из наиболее любимых гостями- манты

Эл
Элеонора

вкусные наверное?

Людмила Бострикова

Очень! Кулинария- мое хобби Знаю и готовлю блюда разных кухонь Долгое время жила в Средней Азии( служили в Панфиловской дивизии) и мне очень нравится азиатская кухня Ко мне очень любят ходить в гости.тк готовлю всегда что-то неожиданное Но манты всегда "идут" на ура

Эл
Элеонора

здорово,я тоже люблю готовить,но увы манты не умею

Людмила Бострикова

Сейчас можно найти рецепты в интернете Главное. чтобы была мантоварка или пароварка( если на маленькое количество ) У Вас все получится Но мясо лучше резать. а не перекручивать через мясорубку. мясо должно быть жирным. лучше баранина+ свинина+ говядина + много лука . 1:1 Если по рецепту добавляется тыква лука берется меньше Мне не очень нравится привкус тыквы в мантах я добавляю кабачок порезаный мелкими кубиками Попробуйте приготовить у Вас получится и будете наслаждаться этим блюдом

Эл
Элеонора

спасибки.надо попробывать

Вадим Матов

Бутерброды с жареным репчатым луком. Идут на ура.

Зоя Овосиенко

Блины и жареники (чебуреки с разными начинками)))

Сергей Иванов

Каре ягнёнка под соусом из чеснока и базилика...

Любомир

хочу сойти с ума от полного каре

Сергей Иванов

Не стоит.... это только первое блюдо...

Любомир

ну вот отказ