Ан
Анжелика

Ох уж этот досуг..... 🙈 Зато я супер : и на внедорожнике.... и квадроцикл вытащу, если надо..... 😉..... а вообще я пассивный отдых люблю))) морррре)))Может поделитесь тем как вы проводите свой досуг?

Ответы
Пётр Дмитрюк

я живу отлично... катаюсь на автобусе... когда денег нету хожу пешком а денег постоянно нету... купаюсь в ване… люблю отдыхать и спать на природе с девчонками😍

Alexsandr Kiktenko

Тихая охота, это класс. Сосновый лес, лёгкий туманчик, а ты такой грибы по тихонько, Чик и в корзину. А потом картошка с грибами или зимой маринованные, классика...

Ан
Анжелика

Какая красота)

Александр Баташов

Озеро а лучше река шум реки пение птиц лес шашлыки музыка друзья спиртное ))) Всё это вместе!

Пётр Павлов

Досуг для меня - это греться на солнышке, купаться, выпивать пивка и любоваться на девушек...

Андрей Халфин

На аватарке.... Горные лыжи, понырять среди кораллов, старую Европу, путешествия...

Ан
Анжелика

Замечательный досуг.

Станислав Кабанов

Внедорожник есть, поехать куда нибудь на водоём и отдохнуть!!!

Игорь Муравьев

Сейчас развлекаемся объявленным карантином на короновирус

Николай Цыганок

Всё зависит от обстоятельств и желания могем или могём.

Марина

Дом, книга, питомец, работа. Скучно не правда ли)))

Ан
Анжелика

Не очень

Марина

В чем-то да,с питомцем не заскучаешь))))

Валера Гахов

у меня внедорожника нету я в гараже тусуюсь

Ан
Анжелика

В этом тоже есть своя прелесть)

Валера Гахов

заезжайте

Ан
Анжелика

В гараж?)

Походы в горы, свежий воздух. Ммм ляпота

Ан
Андрей

Отдыхаю, провожу досуг на зелёном море.

Владимир Юрьевич

Путешествовать на автомиобитле....

Qqqq Qqqqq

да холодновато то на море сейчас

В-Жорж Милославский

Росту над собой духовно)))😇

Дионисий Скворцов

За уроками с детьми занимаюсь!

Галина Л

И я море люблю, и Волгу тоже.)

Fenix🇱🇹

Объявлен карантин в городе

На
Наблюдатель

та могу хоть на самолёте

Ан
Анжелика

Вперёд и с песней)

Александр Коренский

Беру удочки и на енисей