Игорь Nадел

Какие короткие анекдоты про Штирлица вы знаете?

Ответы
Kalinka

Мюллер вызывает Штирлица к себе: — Штирлиц, вы не слишком усердствуйте на допросах, а то стоны русской «пианистки» парализуют работу всего гестапо!

Дмитрий Клименко

Гуляя по лесу,в дупле дерева Штирлиц увидел два желтых глаза,"Дятел!"- подумал Штирлиц."Сам,ты-дятел!"-с обидой подумал Мюллер

Ксения

😜

Игорь Nадел

Штирлиц стрелял вслепую. Слепая бегала зигзагами и кричала

Ксения

Штирлиц сел на карачки,карачки завелись и поехали

Игорь Nадел

Штирлиц топил буржуйку. На следующий день в газетах появилась заметка о зверском убийстве сотрудницы Гестапо.

Ксения

Штирлиц шёл вприпрыжку,в Припрыжке давали свежее пиво..

Игорь Nадел

Штирлиц шел в кафе "Элефант" на встречу со своей женой. Ее уже в четвертый раз везли через линию фронта и три границы, и каждый раз оказывалось, что это не его жена.

Андрей Гришин

Штирлиц сунул руку в карман. Это конец, а где же пистолет))

Надежда Лебедева

из форточки дуло. Штирлиц прикрыл окно- дуло исчезло

Ирина Брянцева

Штирлиц порол чушь - чушь тихо повизгивала.

Backly

Штирлиц парол чуш,чуш тихо повизгивала.

Heyran Haciyeva

"Штирлиц идет по коридору " )

Любовь Селезнева

их много, писать не охота

«Луиzа Каzaти»

Штирлиц

Игорь Nадел

Прирожденный актер, он любую, даже серьезную вещь, может преподать так, что все вокруг упадут от смеха. Его шутки понятны и бесхитростны, только зачастую нетактичны. Впрочем, Стрелец никого не хочет обидеть. Да и сам не обижается, когда подтрунивают над ним.
Анекдот про Стрельца
На прием к астрологу приходит девушка:
- Скажите, как удержать Стрельца?
- А что, вам удалось его поймать?

«Луиzа Каzaти»

да, вот такие мы непредсказуемые 😉