**
******

Классицизм в состоянии аффекта. Как это понять? ☺️

Ответы
Ян
Янина

А при Союзе тоже так было? Хотя...Дарвин...только в состоянии аффекта можно было придумать происхождение людей от обезьян. Сам то поди не верил в это.

**
******

Очень может быть.. 👍

Ян
Янина

🤝🙂

**
******

🤝🙂

Jule

Ну можно на эту тему поразмышлять. Все зависит от ситуации. В каком контексте это применялись?

**
******

Лучше самому поразмышлять. Подсказки есть в предыдущих ответах..если их собрать воедино.. А можно., и проще . Себя поставит в такую ситуацию, но при этом учесть , как Вы выше написали..рефлексию. В этом играют главную роль, конечно знания .

Jule

Вы кто адвокат, юрист, следователь судья? С таким вопросом. Мне прям интересно стало. Или семейную ситуацию пытаетесь разобрать на части

**
******

😊 Конечно не с потока вопрос . Не семейная. Личностная сфера.

Jule

Вообще интересно

**
******

Согласен. Тема очень глубока, так что считается закрытой.. Но она есть. Человек не умеющий читать «между строк», не поймёт вовсе. К всему выше перечисленного , могу добавить работы ученого Крохалева.

Владимир С

Не могу представить даже. ведь аффект это у следователей определение.

**
******

Не только. У психиатров тоже😉

Владимир С

С этими не знаком.

**
******

И у физиков😉

Владимир С

Понятно.

Елена Максимова

Волновое не соответствие в процессе раэумения= диссонанс.

**
******

Слишком простое объяснение . Просто не простыми словами.. Это не ответ

Вера Сергеевна

Это когда и сказать нечего ...😳🙄

**
******

Интересно😊

Вера Сергеевна

Очень !

**
******

Принято😊

Irina Bogomolova

Смесь бульдога с носорогом.

**
******

А название ему?

Лева Правая

Это Вам критики объяснят

**
******

Где они? Тут все критики☺️

Лева Правая

И не тут

**
******

Тут, скорее психолог поможет🙂

Лева Правая

Помоги себе сам. Никто не нужен для того

**
******

😳понятно

Ми
Мир))

Хочется убить и забыть

**
******

Предел есть всему

Ми
Мир))

Это точно. Мы всего лишь расходный материал

**
******

🙂

Ми
Мир))

🍎

**
******

Спасибки🙂☕🍫🍰

Z-Мимокрокодил-V

Выдрано из контекста.

**
******

Откуда? Назовите.

Z-Мимокрокодил-V

How the heck should I know?

**
******

Я не знаю этого языка

Z-Мимокрокодил-V

Wie schade.

**
******

Жаль , значит жаль. Пустой разговор , и так понятно..

Насима Костикова

Мне не понятно🤔

**
******

Да, ладно .. ничего страшного..😉

Насима Костикова

Спасибо, роман, может, объясните сами?

**
******

Это долго.. Потом🙂

Насима Костикова

Хорошо🤗👍

**
******

😊🤝

♛ О*Contra Spem ♛

сюрреализм и есть

**
******

Не очень.. Как думаете, сюда можно отнести психологию человека?

♛ О*Contra Spem ♛

только условно

**
******

Разве..? Наитие тут роли не играет никакой ? Думаю играет. Живопись 🖼️ это чистописание с «черновика» , с какого Вы вы поняли, надеюсь.

♛ О*Contra Spem ♛

я о состоянии аффекта

**
******

Это и есть полная взаимосвязь. Причём, предполагаю, сюрреализм может относиться не только к художникам... Они, художники, более ярко могут выражать «это».

Алексей Колосов

https://sbys.io?r=384.1255327

Мира Донна

неоклассиизм

**
******

Нет.

Телефонист Вася.а

Барокко.

**
******

Соотношения можно представить.. Однако, как обьяснить АФФЕКТ.

Ольга Струкова

А никак!

**
******

🙂

Светлана Локтева

сложно

**
******

Согласен..

Valeriy Sonin

ДУРДОМ

**
******

👍😁

Ракиб Расулов

незнаю